На трассе под Нижним Ломовом столкнулись четыре автомобиля

Этот браузер не поддерживает проигрывание видео

Читать новость на сайте

В понедельник, 13 января, на трассе М5 под Нижним Ломовом случилось ДТП, участниками которого стали три фуры и легковой автомобиль.

Фото последствий случившегося в социальной сети «ВКонтакте» разместил очевидец. Судя по снимкам, столкновение вышло очень жестким. Передняя часть одного из большегрузов сильно разбита, у другого остались вмятины на боку кабины.

В кадр попала и легковушка. Автомобиль получил серьезные механические повреждения, лишился заднего левого колеса. На снимке видно, что у водителя сработала подушка безопасности.

«Факт ДТП подтвержден. Столкновение четырех транспортных средств произошло в 15:10. Есть один пострадавший. На месте работают сотрудники. Информация уточняется», - сообщили порталу PenzaInform.ru в отделении пропаганды регионального УГИБДД.

За последние двое суток на другой трассе, проходящей через Пензенскую область, Р158, случилось два ДТП со смертельным исходом. В субботу, 11 января, на 417-м километре столкнулись ВАЗ-2112 под управлением 45-летнего мужчины и Skoda Fabia, за рулем которой находилась 29-летняя женщина. 45-летний пассажир отечественного автомобиля от полученных травм скончался на месте, водитель умер по пути в больницу.

В воскресенье, 12 января, ДТП, случившееся в Пензенском районе на 452-м километре трассы, унесло жизнь 35-летней пассажирки автомобиля FAW, который столкнулся с грузовиком Mercedes. В аварии получил травмы и 8-летний мальчик, находившийся в салоне легковушки.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение