Пензенское информационное агентство|18+|Среда|22 мая 2019|17:46
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
  71.84  |  $  64.42
 
15.05.2019|13:58

В среду, 15 мая, около полудня на трассе Пенза - Шемышейка, в районе села Засечного, произошло массовое ДТП. Фото с места события выложил в группе «Сова Пенза авто» в социальной сети «ВКонтакте» очевидец аварии.

На снимке запечатлены три легковые машины, слетевшие с трассы в кювет. Все они отечественного производства: ВАЗ-2110, ВАЗ-2107 и «Нива».

У «десятки» сильно разбита передняя часть со стороны пассажира и распахнут багажник. Правая сторона «семерки» оказалась на капоте «Нивы».

Автор фото указывает, что участниками дорожно-транспортного происшествия стали четыре машины. По-видимому, четвертый автомобиль не вошел в кадр.

Комментаторы активно обсуждают произошедшее. «Не надо торопиться! Наверху прием круглосуточный!» - призывает один из них.

«Там надо камеры ставить!!! Плохой участок дороги, там все гоняют!» - констатирует другой.

«Проклятое место», - резюмирует третий.

Источник — Фото Евгения Сергеевича
0
0
0
0
 
Гость|15.05.2019 15:25|

надо и там срочно крестный ход провести!

Гость|15.05.2019 15:56|

Сколько тазов одним махом с дороги убралось!

Гость|15.05.2019 16:05|

А на Ино не бьютсЯ что-ли ни таз причина а мозг

Гость|15.05.2019 16:09|

Гость писал(a):

А на Ино не бьютсЯ что-ли ни таз причина а мозг
В каждой новости по тазу. А тут аж 4 штуки.

Гость|15.05.2019 16:19|

Гость писал(a):

А на Ино не бьютсЯ что-ли ни таз причина а мозг
К сожалению, статистика говорит об обратном. Тазы лидируют по ДТП с большим отрывом от других марок.

Гость|15.05.2019 16:24|

Гость писал(a):

К сожалению, статистика говорит об обратном. Тазы лидируют по ДТП с
А можно ссылочку на статистику? Скока процентов на км пути и там и там?

Гость|15.05.2019 16:28|

Гость писал(a):

А можно ссылочку на статистику? Скока процентов на км пути и там и там?
Тебя в гугле забанили?

Гость|15.05.2019 16:31|

Гость писал(a):

Тебя в гугле забанили?
Там в основном всякая шляпа находится.

Гость|15.05.2019 16:46|

Гость писал(a):

К сожалению, статистика говорит об обратном. Тазы лидируют по ДТП с большим отрывом от других марок.
не знаю по какой статистике? вот в Германии например один инобрак в статистики, а тазов вообще нет.

Гость|15.05.2019 22:02|

Говорит о том, что на экспорт качественные ТАЗы идут )))

Гость|15.05.2019 22:29|

penzainform.ru писал(a):

«Газель»
penzainform.ru писал(a):
ВАЗ-2110
penzainform.ru писал(a):
ВАЗ-2121
penzainform.ru писал(a):
ВАЗ-2107
Давно нужно запрещать к использованию весь этот бракованный тазохлам.

Гость писал(a):

вот в Германии например один инобрак в статистики, а тазов вообще нет.
Всё правильно, там мало дураков кто купит тазохлам, в этом году запретили ввозить тазохлам в ЕС вовсе. Ядовитый брак !Гость писал(a):
Тазы лидируют по ДТП с большим отрывом от других марок.
Естественно ! Мало того что брак, так ещё не пойми кто,добирается до дороги через сей хлам. Убираем тазобрак - ДТП и количество алкашей с дорог спадёт на 80%

Гость|16.05.2019 08:23|

Гость писал(a):

Давно нужно запрещать к использованию весь этот бракованный тазохлам.
Да ты чо?!? А лечиться не пробовал? Мания величия у тебя!

Гость|16.05.2019 21:07|

надо ездить уметь а не на машины сваливать!!!!!!!!!и соблюдать пдд!!!ппд кровью написаны!!!!!и если ты такой умный,тогда ты на чем ездиешь????наверное на осле иили вообще денег даже на такие машины российского производства!!!!!

Гость|16.05.2019 22:45|

Гость писал(a):

Мания величия у тебя!
Причем тут мания ? Полнейшая констатация фактов !

Гость писал(a):

и если ты такой умный,тогда ты на чем ездиешь??
Какое это имеет отношение к бракованном тазохламу ?Гость писал(a):
наверное на осле иили вообще денег даже на такие машины российского производства!!!!!
На чём бы я не ездил,самое главное не на тозохламе.

Гость|17.05.2019 07:10|

Минус таз - плюс жизнь

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость