Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|26 мая 2019|20:32
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+16oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+20oC
+21oC
Завтра | Дождь |
  72.32  |  $  64.61
 
22.04.2019|12:09

В Шемышейском районе произошло трагическое ДТП, которое унесло жизни троих человек - мужчины, женщины и 2-летнего мальчика.

Это случилось в 22:05 на 44-м километре дороги Городище - Шемышейка, за рулем Peugeot 308 была 32-летняя женщина.

«Она допустила съезд с дороги в кювет с последующим наездом на препятствие (дерево) и опрокидывание автомобиля», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в отделении пропаганды регионального УГИБДД.

В результате происшествия водитель и пассажиры автомобиля - 32-летний мужчина и мальчик 2016 года рождения - скончались на месте.

По факту ДТП проводится проверка.

0
0
0
0
 
Гость|22.04.2019 12:18|

В прошлом году там асфальт пучило так, что и в светлое время машины улетали в кювет. Починили дорогу?

Гость|22.04.2019 12:26|

Ага починили им не до этого со своим индюшатником последнюю разъ...т

Гость|22.04.2019 12:49|

Гость писал(a):

пучило так, что и в светлое время машины улетали в кювет. П
И сколько же в сумме дураков улетело?

Гость|22.04.2019 12:49|

Меня однажды подвезла знакомая женщина, И водит машину вроде бы не плохо и ехали не далеко и не долго, но когда вышел из машины чуть было не перекрестился. Не деритесь женщины за мужское дело.

Гость|22.04.2019 12:51|

Гость писал(a):

Не деритесь женщины
Не беритесь (исправлено)

Гость|22.04.2019 12:58|

Соболезнование родным и близким! Царствие небесное погибшим.

Гость|22.04.2019 12:59|

Если б вы, мужики, не бухали за рулем и по три года лишенными не ходили, а исполняли бы свои обязанности главы семейства, то и не пришлось бы браться за ваше дело,и не одно.

Гость|22.04.2019 13:01|

Это не езда если за рулем она

Гость|22.04.2019 13:03|

Гость писал(a):

Гость|22.04.2019 12:59|

Если б вы, мужики, не бухали

Это твои мужики бухают а вот почему у себя спроси

Гость|22.04.2019 13:04|

Это самоликвидация.

Гость|22.04.2019 13:10|

Гость писал(a):

Если б вы, мужики, не бухали за рулем

Если бы бабы глядели за кого выходят за муж то и не было бы у вас мужика пьяницы. Вы же нормальных парней отшиваете, вам нужен этакий, а из этакого и получаете что заслужили, потом стоните карму проклиная. Человек кузнец своего счастья.

Гость|22.04.2019 13:15|

Колек.. Царство небесное!!!!

Гость|22.04.2019 13:31|

Вы что тут развели демагогию? Совести совсем нет.

Кольку,сыну и супруге царство небесное!

Гость|22.04.2019 13:45|

ОГРОМНОЕ ГОРЕ..............ЛЮДИ БУДЬТЕ АККУРАТНЫ НА ДОРОГАХ.

Гость|22.04.2019 13:46|

penzainform.ru писал(a):

за рулем Peugeot 308 была 32-летняя женщина.

«Она допустила съезд с дороги в кювет с последующим наездом на препятствие (дерево) и опрокидывание автомобиля»

При чем тут совесть и демагогия? Бабу за руль кто посадил? Съехала с дороги она сама убив себя мужика и мальца.

Гость писал(a):

Вы что тут развели демагогию? Совести совсем нет.

← Ctrl пред.
1234567
след. Ctrl →
Имя: Гость