Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|19 мая 2019|21:22
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+14oC
Завтра | Ясно |
  72.25  |  $  64.63
 
22.04.2019|17:39

Пожар в 1-м Онежском проезде породил слухи и домыслы. Огонь вспыхнул во второй половине дня в кафе-шашлычной, что примыкает к торговому центру. Очевидцев было много, они выкладывали видео в социальные сети.

К месту возгорания стянули все экстренные службы. Врачи скорой были готовы оказать помощь пострадавшим, предложили одному из сотрудников пройти осмотреть руку. Но тот отказался, пояснив, что с ним ничего серьезного, просто упал неловко.

Площадь возгорания составила 20 квадратных метров. С огнем справились восемь пожарных. О причинах скажут эксперты после выяснения всех обстоятельств произошедшего.

0
0
0
0
 
Гость|22.04.2019 19:38|

penzainform.ru писал(a):

Пожар в 1-м Онежском проезде породил слухи и домыслы.
У кого пожар породил слухи и домыслы? У 11 канала? И какие же это слухи и домыслы? Не поделитесь?

P/S 99 процентам населения области чхать на этот пожар.

Шашлычник-19 (гость)|22.04.2019 20:26|

Причина банальна: перетоп. Батареи вжарили напоследок как в январе

Гость|22.04.2019 22:00|

Во-во, батареи вжарили, шашлыки вжарили и джигитов чуть не зажарили.

Гость|23.04.2019 16:45|

Вай, карочи, щищлики пережареные получились карочи... придется переходить на кури-гриль, карочи...

Гость|23.04.2019 17:25|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
Пожар в 1-м Онежском проезде породил слухи и домыслы.
У кого пожар породил слухи и домыслы? У 11 канала? И какие же это слухи и домыслы? Не поделитесь? .
А эта, Ашот отвлёкся, а Гоги его того значит.. ну и не доглядели за углями..

Вот так люди говорят дело было.

Гость|23.04.2019 18:21|

Я, конечно, не гений журналистики. Но здесь явно заголовок с текстом не дружит. И, как говорится, тема сисек не раскрыта.

Гость|23.04.2019 19:33|

Чурки (деревянные) сгорели?

Гость|23.04.2019 19:36|

А слухи и домыслы-то, заявленные в названии, о чём?

Имя: Гость