Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|19 мая 2019|21:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+14oC
Завтра | Ясно |
  72.25  |  $  64.63
 
22.04.2019|16:14

Утром в воскресенье, 21 апреля, в Никольском районе случилось дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего.

Предварительно установлено, что в 7:30 напротив дома № 11 в Мирном переулке рабочего поселка Сура подросток 2003 года рождения сел за руль мотоцикла «Урал» и врезался в гараж.

В результате он получил телесные повреждения и был отправлен в медицинское учреждение. По факту аварии сейчас проводится проверка, сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

В тот же день в Пензенском районе случилось нестандартное ДТП: трактор Cat опрокинулся в овраг на глубину около 30 метров. На помощь водителю, заблокированному внутри машины, пришли спасатели.

0
0
0
0
 
Гость|22.04.2019 16:29|

Господи, горе какое!!! Родственникам и близким искренние саболезнования!!!

Гость|22.04.2019 16:36|

Действительно горе: сын-дебил! Искренние соболезнования.

Гость|22.04.2019 16:52|

Кто в детстве на мото в гаражи и заборы не врезался - тот белого света не видал

Гость|22.04.2019 17:03|

не белого, а ТОГО света...

Гость|22.04.2019 17:06|

penzainform.ru писал(a):

подросток 2003 года рождения сел за руль мотоцикла «Урал» и врезался в гараж.
Если у подростка нет прав категории А, то тут 2 варианта: или угон оформлять на подростка или хозяину мотоцикла светит передача управления лицу без прав.

Гость|22.04.2019 18:37|

penzainform.ru писал(a):

подросток 2003 года рождения сел за руль мотоцикла «Урал» и врезался в гараж.

Нм что не загородит дорогу молодца.

Гость|22.04.2019 18:58|

Как вы называете это явление? Хруст, кажется?

Гость|22.04.2019 20:56|

Родители сумашедщи, накупят дорогих игрушек детям, те и гоняют по ночам, спать не дают, да еще и разбиваются на своих гоночных мотоциклах. Детей то пожалейте своих.

Гость|23.04.2019 11:11|

Гость писал(a):

Детей то пожалейте своих.
Все,с кем я занимался мото еще 30 лет назад,стали людьми,а вот пай-мальчики спились. А "спортсмены" в основном сели по уголовке,большинство за рэкет. Сыну на 10 лет купил мопед,и никогда не боялся за него-ответственность надо прививать с детства. А то что паренек "Урал" в гараж вбил,так первый блин комом. Пусть не расстраивается,и не бросает увлечение.

Гость|23.04.2019 11:52|

Ну так чего же теперь на мотоциклистов то бочку катите? Те, которые на японских мотоциклах по городу катаются. Они ответственносьь прививают и увлечение у них правильное, ибо не пай мальчики.

Мне вот родители мотоцикл не покупали, и мопед не покупали. Пришлось ждать когда сам разбогатею, третий Мот купил недавно и остановиться в увлечении не могу.

Гость|25.04.2019 23:27|

Ищи проблему в себе, братан.

Имя: Гость