Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|19 мая 2019|21:22
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+13oC
+14oC
Завтра | Ясно |
  72.25  |  $  64.63
 
18.04.2019|11:47

В среду, 17 апреля, в Пензе случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал ребенок дошкольного возраста.

По предварительным данным, в 17:10 у дома № 14 на Ульяновской улице 31-летний мужчина, управлявший автомобилем Ford Mondeo, наехал на пятилетнего мальчика.

«В результате происшествия ребенок получил травмы и был госпитализирован. По данному факту проводится проверка», - сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|18.04.2019 12:27|

Где были, мама, папа??? Или сейчас напишут как они деньги зарабатывали? Дети сейчас атомные за ними смотреть надо!

Гость|18.04.2019 12:31|

По дворам и жилым зонам надо аккуратно ездить. А то некоторые "Шумахеры" думают, что на ралли

Гость|18.04.2019 12:41|

А почему не пишут: "родители не уследили за 5-летним ребенком и тот попал под машину"?

Это возраст, когда за ними нужен глаз, да глаз. Даже при наиаккуратнейшей езде под колеса может броситься малыш за тем же котёнком, мячом, другим заинтересовавшим предметом

Гость|18.04.2019 12:47|

Наблюдала недавно картину: идет отец по тротуару вдоль дороги, разговаривает по телефону. Сзади идут сынишка лет 6 и дочь лет 4...кричат :"папа-папа". Показать какую-то чромашку". Тот идёт и даже не оборачивается. Мальчонка берет за руку сестричку и плетутся зза папой. Тот все еще ноль эмоций и даже не оборачивается...это я к чему: в первую очередь спрос с родителей. Если не хотите воспитывать и растить детей, какого, простите, художника вы их рожали. Это вы их родить хотели, а не они у вас появиться, так что будьте добры помочь им в этом мире!

Гость|18.04.2019 13:03|

Ждём воя по оправданию яжматери.

Гость|18.04.2019 13:30|

И лицемерных соболезнований от одной блаженной.

Гость|18.04.2019 13:50|

Гость писал(a):

По дворам и жилым зонам надо аккуратно ездить. А то некоторые "Шумахеры" думают, что на ралли
Не надо быть шумахером, чтобы легонько тюкнуть неожиданно выскочившего из-за припаркованных автомобилей ребенка без присмотра.

Гость|18.04.2019 13:57|

Мать не виновата! Подружка, дрянь, в инстаграме свою новую сумочку вывалила, вот пензячка и отвлеклась. Виноваты американцы придумавшие инстаграм, директор близлежащей школы, и участковый терапевт.

Гость|18.04.2019 13:58|

Родители офигевшие, подставляют водителей капитально детей своих не жалеют эх, возраст ребенка не тот, а то б свист подняли - школа виновата

Гость|18.04.2019 14:14|

Всегда читаю комментарии здесь и понимаю , что комментаторам нужна срочная психолого-психиатрическая помощь! Зажравшиеся ублюдки, неудовлетворенные бабищи и тупые никчёмные мужички. Вот бы вас посбивали в раннем возрасте, а то выросли и комментируете тут, а потом идёте дрочить в квартиры своих мамок и папок.

Гость|18.04.2019 14:15|

5 лет гуляет сам.

Гость|18.04.2019 14:16|

Гость писал(a):

Вот бы вас посбивали в раннем возрасте
Ну если родители такие вот и сбивают.

Гость|18.04.2019 14:17|

Да, комментатору 14:14 срочно нужна психолого-психиатрическая помощь!

Гость|18.04.2019 14:18|

Гость писал(a):

Всегда читаю комментарии здесь и понимаю , что комментаторам нужна срочная психолого-психиатрическая помощь! Зажравшиеся ублюдки, неудовлетворенные бабищи и тупые никчёмные мужички. Вот бы вас посбивали в раннем возрасте, а то выросли и комментируете тут, а потом идёте дрочить в квартиры своих мамок и папок.
у тебя всё?

...

кто следующий в будку гласности?

Гость|18.04.2019 14:21|

Давайте, давайте, извергайте свою блевотину, которую вы тут называете «мнением» . Всем, кто здесь пишет предупреждение- всё, от чего вы так легко открещиваетесь- вернётся вам втройне. И в минуты печали, скорбно склонившись над самым дорогим для вас в жизни, вспомните, как учили жизни родителей пострадавшего ребёнка.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость