Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 апр 2019|01:43
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+16oC
Завтра | Облачно |
  71.92  |  $  63.96
 
12.04.2019|09:43

Вечером в четверг, 11 апреля, в группе «Подслушано в Кузнецке» социальной сети «ВКонтакте» появилось сообщение: «Человека сбили, где Дарвинский мост по ходу. Будьте осторожнее на дорогах!».

Как стало известно ИА «ПензаИнформ», ДТП произошло в 19:30 на улице Дарвина. Пострадавшим оказался 13-летний мальчик, которого сбил ВАЗ-21099. Управлял «девяносто девятой» 19-летний молодой человек.

Происшествие вызвало массу откликов. Кузнечане пишут, что подросток пересекал проезжую часть в месте, где нет пешеходного перехода. «Там есть зебра, но он спешил, а до нее идти, как до Пекина», - пояснил один из них. «Зебра только около магазина, а сшибли его около моста, там нет никакой зебры и никогда не было», - подтвердил другой.

Очевидцы рассказали, что от удара мальчика отбросило на большое расстояние. Его доставили в больницу.

«Сейчас идет операция... черепно-мозговая травма... помолимся за исход», - сообщил один из участников обсуждения.

«Дай бог исцеления», «Все друзья и я в том числе очень переживаем за него», «Мальчику - скорейшего выздоровления», «Мы все с тобой. Ты сильный, держись», - желают кузнечане.

Источник — фото vk.com/podslushanokuzneck
0
0
0
0
 
Гость|12.04.2019 10:03|

penzainform.ru писал(a):

Управлял «девяносто девятой» 19-летний молодой человек.

Машина для водятлов с разинутым ртом. Посадить лет на 8

Гость|12.04.2019 11:34|

Дай бог здоровья пацану!

Гость|12.04.2019 11:54|

На Дарвиной, от Рабочей и далее нет зебры, хоть и дорога там не очень, но некоторые любят погонять. Дай бог здоровья мальчику, лишь бы последствий не было после операции.

Гость|12.04.2019 12:39|

На Дарвиной? Ааа,так это в честь Евфросиньи Мефодиевны Дарвиной улицу назвали? Помню, помню старушку Дарвину :0)

Гость|12.04.2019 13:49|

Гость писал(a):

На Дарвиной? Ааа,так это в честь Евфросиньи Мефодиевны Дарвиной улицу назвали? Помню, помню старушку Дарвину :0)
Лечись, а то совсем плохо... Обострение весной? Бывает...

Гость|12.04.2019 17:16|

Как состояние мальчика сегодня?

Гость|12.04.2019 17:57|

Операцию ребенку не стали делать.неоперабельный. только чудо и молитвы! Дай Бог чтобы жил!!!

Гость|12.04.2019 17:58|

Дорогу он не переходил, как сказали сбили на тротуаре, тормоза отказали

Гость|13.04.2019 08:50|

Мозгов побольше нужно иметь водителям!Не носиться с бешенной скоростью!Ребенку-скорейшего выздоровления!

Гость|15.04.2019 00:30|

Дай Бог чтоб всё обошлось!

Имя: Гость