Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 апр 2019|01:56
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+16oC
Завтра | Облачно |
  71.92  |  $  63.96
 
10.04.2019|10:29

Стали известны подробности аварии в Кузнецке, случившейся во вторник, 9 апреля, на пересечении улиц Гагарина и Белинского.

Предварительно установлено, что в 22:10 напротив дома № 20 на Белинского столкнулись ВАЗ-2110 под управлением 42-летнего мужчины и Opel Astra, за рулем которого находился 22-летний молодой человек.

В результате ДТП водителя ВАЗа госпитализировали с телесными повреждениями. Пассажиров этой же машины - мальчика 9 лет, девочку 6 лет, а также двух женщин 58 и 54 лет - после осмотра в медицинском учреждении отпустили.

«Дети не пострадали с женщиной, у бабушки бровь рассечена, как я слышал», - уточнил очевидец произошедшего в социальной сети.

Как сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области, по факту аварии проводится проверка.

Источник — фото Павла Прыткова, vk.com/podslushanokuzneck
0
0
0
0
 
Гость|10.04.2019 10:43|

Все хотят красивое тело, но на это нужно время и усилия. Но недавно все изменилось и теперь что бы подкачаться, убрать пузо и бока и просто скинуть пару кг. не нужно сидеть на диетах и заниматься спортом. Я вот за 2 недели убрал пузо и подкачал пресс, а жена за неделю убрала бока и пару кг. и это все без химии и усилий и цена вопроса копеечная.Вот читайте как это сделать---- http://gg.gg/msblog

Гость|10.04.2019 12:28|

Слышь ты.борец за красивое тело ---УЙДИ....

Гость|10.04.2019 13:28|

Вон уйди

Гость|10.04.2019 17:04|

Я бываю в Кузнецке, и проезжая мимо этого перекрёстка, вот уже два раза в год по месяцу 5 год подряд в гостях, и постоянно там аварии!. Уважаемая администрация поставьте там светофор!)

Гость|10.04.2019 17:06|

Нормальный с жёлтым цветом как во всех городах.. Что за экономия.. Как авриии дпс у вас рассматривают?? Очень интиресно..

Гость|10.04.2019 23:24|

Переживала за детей,когда читала статью.Слава Боженьке,что все обошлось без смертей!

Гость|10.04.2019 23:45|

Гость писал(a):

Переживала за детей,когда читала статью.Слава Боженьке,что все обошлось без смертей!
Да ладно, не переживай, подожди следующего раза...

Гость|11.04.2019 00:20|

Ничего особенного обычное ДТП от большого знания ПДД