Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|24 мая 2019|21:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+14oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+14oC
+15oC
Завтра | Облачно |
  72.32  |  $  64.61
 
17.03.2019|10:41

В ночь на воскресенье, 17 марта, в пензенском микрорайоне Шуист в ДТП пострадали два человека.

Сигнал об аварии на улице Долгорукова поступил на пульт дежурного в 1:09. Столкнулись автомобили «Лада-Гранта» и ВАЗ-2110.

На место происшествия прибыл спецтранспорт с тремя сотрудниками МЧС. Спасатели стабилизировали «Гранту» и «десятку», а также отключили аккумуляторы.

«В аварии пострадали две 24-летние девушки», - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|17.03.2019 10:51|

Обе водители?

Гость|17.03.2019 11:01|

Ничего особенного обычное ДТП от большого знания ПДД

Гость|17.03.2019 11:15|

Хорошие новости.

Гость|17.03.2019 11:20|

две звезды...

Гость|17.03.2019 11:41|

Пойду выпью за это!две дряни столкнулись.

Гость|17.03.2019 11:54|

Автоледи! )))

Не стоит забывать это слово, которое нам СМИ прививали. Теперь оно имеет негативный оттенок.

Гость|17.03.2019 12:24|

А барышень тоже отключили и стабилизировали?

Гость|17.03.2019 12:25|

Три+два,или третий лишний.

Гость|17.03.2019 12:28|

Пострадали в этом ДТП 4 человека. Эти две девушки были пассажирами в десятке. Водители обеих машин от госпитализации отказались. ДТП произошло по вине гранты.

Гость|17.03.2019 12:35|

Не пристёгнутые были наверное.На кольце у "Олимпа" лет пять назад мужик в коллектор влетел (на классике вроде). Девушка вылетела через лобовое и головой в столб ударилась.Сразу насмерть.Водитель пристёгнут был,жив и невредим остался.Вот только жить с этим...

Гость|17.03.2019 12:39|

Гость писал(a):

Обе водители?
обе водителЕ

Гость|17.03.2019 12:42|

penzainform.ru писал(a):

Сигнал об аварии на улице Долгорукова поступил на пульт дежурного в 1:09. Столкнулись автомобили «Лада-Гранта» и ВАЗ-2110.
там в это время обычно полторы машины проезжает,а тут целых 2-получилась огромная пробка как в час пик-вот и авария)))

Гость|17.03.2019 13:27|

Тупые дуры из тех кто клеит сзади машины знак "Каблук" с надписью "Уважай меня"

Гость|17.03.2019 13:31|

Гость писал(a):

Гость|17.03.2019 11:41|

Пойду выпью за это!две дряни столкнулись.

Какие тут все таки людишки-гавно обитают. Это ты, если вдруг себя не узнал.

Гость писал(a):

Гость|17.03.2019 13:27|

Тупые дуры из тех кто клеит сзади машины знак "Каблук" с надписью "Уважай меня"

И ты тоже.