Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|19 мая 2019|17:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+13oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+12oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  72.25  |  $  64.63
 
14.03.2019|10:55

В среду, 13 марта, в Пензе задержали молодых людей 2000 и 2001 года рождения, устроивших дебош в бильярдном клубе на улице Окружной.

Посетители заведения - двое 35-летних мужчин - пожаловались на пьяных хулиганов, которые несколько раз ударили их по голове и ушли.

Бармен клуба нажал на тревожную кнопку, и около 23:00 на место приехали росгвардейцы. Получив приметы подозреваемых, они отправились на поиски.

На той же улице, около торгового центра, стражи порядка заметили компанию молодежи, в которой находились предполагаемые нарушители.

«Один из них, увидев приближающийся патрульный автомобиль, попытался скрыться, но правоохранители, организовав преследование, произвели его задержание. Второй зачинщик драки был задержан на месте», - сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Пензенской области.

Позже пострадавшие опознали своих обидчиков. Их доставили в отдел полиции.

0
0
0
0
 
Гость|14.03.2019 14:54|

А мошонку не отбили?

Гость|14.03.2019 15:57|

Писали бы сразу - "Мужикам в бильярде сопляки дали люлей"

Гость|14.03.2019 16:03|

Ну что же вы мужики, не смотрели фильмов про дикий запад? Надо было кием и бильярдными шарами фигачить сопледонов.

Гость|14.03.2019 16:04|

Гость писал(a):

Ну что же вы мужики, не смотрели фильмов про дикий запад? Надо было кием и бильярдными шарами фигачить сопледонов.
А у тебя кий большой?

Гость|14.03.2019 16:33|

А ты с какой целью интересуешься ?

Гость|14.03.2019 16:35|

Гость писал(a):

А ты с какой целью интересуешься ?
Друг мой Красивый - любитель больших киев.

Гость|14.03.2019 16:54|

Гость писал(a):

Стукачество у нас теперь норма
Ч ты несешь, по головам прыгать норм в твоем понимании ?

Гость|14.03.2019 22:25|

Гость писал(a):

Ну что же вы мужики, не смотрели фильмов про дикий запад
почему сразу "мужики", взрослые парни!, а то как-то обидно прям. мужики это те кому за 50

Гость|14.03.2019 22:36|

Господа, нас мужиками обозвали! Те, кому за 50 - предпенсионеры))

Гость|15.03.2019 14:39|

Гость писал(a):

Те, кому за 50 - предпенсионеры
нет такого понятия

Гость|17.03.2019 12:45|

Гость писал(a):

Пенза снова стала одним из самых бедных городов России.
бедная среди таких же бедных

Гость|17.03.2019 13:04|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Те, кому за 50 - предпенсионеры
нет такого понятия
Есть.По новому закону:это мужчины от 60 до 65 лет,женщины - 55-60.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость