Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 апр 2019|11:13
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+17oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+18oC
Завтра | Облачно |
  71.72  |  $  63.79
 
12.02.2019|11:00

В понедельник, 11 февраля, в Пензе пострадала пожилая пассажирка троллейбуса. Инцидент произошел в 11:10 у дома № 146 на улице Суворова.

82-летняя пенсионерка ехала в троллейбусе № 6, которым управлял 52-летний водитель. На остановке «Улица Шевченко» она выпала из салона на улицу.

«Женщина получила телесные повреждения и была госпитализирована в больницу. По данному факту проводится проверка», - сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|12.02.2019 11:14|

Срочно запретить троллейбусы!

Гость|12.02.2019 11:38|

Нефига двери на ходу открывать.

Гость|12.02.2019 11:41|

Она выпала на остановке, а не на ходу троллейбуса. Могла оступиться, покачнуться...

Гость|12.02.2019 11:41|

Наверно поскользнулась на ступеньках, когда выходила.

Гость|12.02.2019 12:07|

в таком возрасте на общественном транспорте...

Гость|12.02.2019 12:41|

Дома должен сидеть старый чёрт, а не шляться чёрт знает где...

Гость|12.02.2019 12:44|

Они уставятся около дверей и выпадают, написано для дураков к двери не прислонятся.

Гость|12.02.2019 13:18|

Ну ничего, вот дождемся 65-летних водителей, посмотрим, как пойдет процесс.

Гость|12.02.2019 15:42|

Гость писал(a):

Ну ничего, вот дождемся 65-летних водителей, посмотрим, как пойдет процесс.
точно будут ездить, но не помнить куда! ))

Гость|12.02.2019 15:42|

Это точно. Чтоб такой водила Путина возил.

Гость|12.02.2019 16:56|

Там бордюры очень высокие.Если транспорт остановился близко к бордюру можно и упасть.Башку бы оторвать за них .

Гость|12.02.2019 16:58|

Гость писал(a):

Ну ничего, вот дождемся 65-летних водителей, посмотрим, как пойдет процесс.

ох и жизнь наступит развеселая . столовок наверное на каждой улице откроют бесплатных .вываливаться тоже каждый день будем . и вообще ехать куда то далеко не по маршрутам т к не помню в 60и 65 уже развито ........много интересного начнется да при больших то пенсиях и баснословно завышеной коммуналки .по кап ремонту каждый дом наберет уже каждому жителю на такой же многоэтажный дом .......... и не перечислить всякого чудного от едресни для нас жителей .

да не доживу не увижу .

Гость|12.02.2019 23:31|

65 летние водители уже есть!!!

Гость|12.02.2019 23:34|

Гость писал(a):

Ну ничего, вот дождемся 65-летних водителей, посмотрим, как пойдет процесс.
Да ладн, вон в Англии хоть до 100 води, никто никуда не торопится.

Гость|12.02.2019 23:44|

Гость писал(a):

вон в Англии хоть до 100 води, никт
Слышал историю, поймали мужичка англичанина без прав. Ему было 79 лет, из них 40 он водит машину и никогда не получал права.

Когда спросили как же так - он ответил что ни разу не останавливали.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость