Пензенское информационное агентство|18+|Среда|20 фев 2019|12:21
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  74.82  |  $  66.20
 
12.02.2019|09:49

Вечером в понедельник, 11 февраля, на улице Антонова в Пензе случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал пешеход.

Предварительно установлено, что в 19:15 вблизи нерегулируемого перехода около супермаркета «Атак» 39-летний водитель автомобиля Audi 80 сбил женщину 1971 года рождения.

Она получила телесные повреждения и была госпитализирована.

Очевидцы аварии в соцсетях рассказали, что у автомобиля разбиты фара и зеркало. Многие посетовали на то, что зебра не оборудована светофором.

Источник — фото vk.com/sova_penza, vk.com/typical_penza
0
0
0
0
 
Гость|12.02.2019 10:16|

Что-то с ауди вчера незаладилось...

Гость|12.02.2019 10:21|

И еще один светофор на подходе...

Гость|12.02.2019 10:25|

надо, там большой движение, вообще на Антонова надо скорость ограничить, много школ, детских садиков, а мчатся, по переходу не сразу перейдешь..

Гость|12.02.2019 10:32|

По этому переходу людей гуляет больше чем на Московской. Светофор туда давно надо.

Гость|12.02.2019 10:42|

Туда нужно гаишника на месяц командировать.

Там загребли на красный у 77 школы ездить. Плюс, постоянно не пропускают на переходе, где сбили.

Гость|12.02.2019 10:48|

Светофор надо делать с кнопкой

У 77 школы после 20.00 пешеходов практически нет. А светофор исправно работает

Гость|12.02.2019 10:49|

Когда снимут с занимаемой должности начальника ГИБДД? Продолжают убивать и калечить людей на пешеходных переходах. Если человек не может навести порядок,то замените его!

Гость|12.02.2019 10:54|

И придёт еще хуже. Этот то хоть наворавался, пусть для народа поработает, а тот пока начнет сколько еще позбивает

Гость|12.02.2019 11:04|

Гость писал(a):

пусть для народа поработает
Вы это серьезно???

В чем заключается его деятельность?

Гость|12.02.2019 11:04|

Думаете , к ним можно применить слово « наворовался» ? Т.е.у чиновников есть «стоп» - мне хватит денег, теперь поработаю для народа ?

Гость|12.02.2019 11:14|

Гость писал(a):

И придёт еще хуже. Этот то хоть наворавался,

Вот он типаж который голосовал по принципу пусть будет прежний, а то еще хуже придет. Вот и докатились до такой жизни из за таких вот недалеких недоумков.

Гость|12.02.2019 11:15|

Гость писал(a):

Этот то хоть наворавался,

Аппетит приходит во время еды и + безнаказанность и попустительство с твоей стороны.

Гость|12.02.2019 11:16|

Там надо однозначно ставить светофор для пешеходов. Гуськом идут. Или бегут. На Лермонтова установили, лучше стало

Гость|12.02.2019 11:21|

Гость писал(a):

Там надо однозначно ставить светофор для пешеходов. Гуськом идут. Или бегут.

Ты в Москве не ездил по узким улочкам, но там все как то вежливо обходятся и автомобилисты и пешеходы и светофора нет.

Гость|12.02.2019 11:23|

Гость писал(a):

Вот он типаж который голосовал по принципу пусть будет прежний, а то еще хуже придет.
И правильно рассудил.

Гость писал(a):

Вот и докатились до такой жизни

Прекрасная жизнь, всем обеспечены. Чего тебе, старая старуха надобно?

Гость писал(a):

из за таких вот недалеких
Поумнее тебя со справкой.

Гость писал(a):

из за таких вот недалеких

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость