Пензенское информационное агентство|18+|Среда|20 фев 2019|11:56
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  74.82  |  $  66.20
 
12.02.2019|09:18

В понедельник, 11 февраля, на улице Клары Цеткин в микрорайоне Шуист случилось дорожно-транспортное происшествие с участием трех машин.

По предварительным данным, в 19:35 напротив дома № 23 столкнулись автомобили Audi А6, которым управлял 55-летний мужчина, Renault Logan с символикой «Яндекс.Такси» с 24-летним молодым человеком за рулем и Hyundai Tucson с 40-летним водителем.

В результате аварии пострадали шесть человек.

Водителя Audi, а также двоих мужчин 52 и 39 лет, находившихся в его автомобиле, госпитализировали с травмами. Таксиста и двух его пассажиров - молодых людей 21 года и 24 лет - медики после осмотра отпустили.

«Все живы! Слава Богу! Все под моим окном произошло! Но мужчине в черной машине не повезло, удар в его сторону! Ему помогли выйти двое полицейских, которые патрулировали улицу. Они же не ушли, пока не приехала скорая и ГИБДД», - написала подписчица группы penza_info58 в Instagram.

Источник — фото vk.com/sova_penza, vk.com/penza_live, видео www.instagram.com/penza_info58/
0
0
0
0
 
Гость|12.02.2019 09:53|

Виновники на ауди были в хлам пьяные.

Гость|12.02.2019 09:55|

Гость писал(a):

Виновники на ауди были в хлам пьяные.
Да еще и на встречку вылетели, на высокой скорости.

Гость|12.02.2019 10:03|

Они в лоб ударили такси, а потом отлетили в зад туксону. Самое страшное, когда страдают не виновные. Напиваетесь, тогда лучше сразу в столб.

Гость|12.02.2019 10:14|

Гость писал(a):

Да еще и на встречку вылетели, на высокой скорости.
Для полноты картины не хватило, чтобы они начали орать после столкновения яндексу: "Ты ..ули поехал, тебе ж моргали!" Это было б по буртасски.

Гость|12.02.2019 10:25|

Пьяные уроды, страдают не виновные

Гость|12.02.2019 10:57|

Да на кол их.

Гость|12.02.2019 12:56|

НА Шуисте, НА Арбекове, На Терновке, НА Гидрострое... От НАНАкания безграмотных угоробуртасов режет слух... Пензюкия НАНАкающая...

Гость|12.02.2019 13:17|

Когда это прекратиться безобразие !?

Гость|12.02.2019 13:26|

да не пьяные мы были ток КУРАНУЛИ

Гость|12.02.2019 14:24|

яндекс такси нужна городу но вот это яндекс такси надо вместе с руководителем разогнать и набрать новых.одни аварии и одни нарушения,летают как угорелые.разогнать вместе с директором .

Гость|12.02.2019 14:31|

Гость писал(a):

НА Шуисте, НА Арбекове, На Терновке, НА Гидрострое... От НАНАкания безграмотных угоробуртасов режет слух... Пензюкия НАНАкающая...
Папуас ты образованный, езжай в свою Зимбабве