Пензенское информационное агентство|18+|Среда|20 фев 2019|12:24
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  74.82  |  $  66.20
 
11.02.2019|13:36

В воскресенье, 10 февраля, на улице Московской в Пензе произошло ЧП: горожанин поскользнулся и, упав, не смог подняться самостоятельно. Сообщение об этом вместе с видео появилось в группе «Типичная Пенза» в соцсети в «ВКонтакте».

Московская оказалась такой скользкой, что попадали и работники скорой помощи, приехавшие на вызов.

С пострадавшим же в ожидании медиков находился неравнодушный прохожий, который укрыл лежавшего на снегу мужчину своей курткой.

Оказалось, что активную гражданскую позицию проявил недавно уволенный из полиции Роман Пираков, известный в Сети под именем Roman Magadan.

«Я гулял в центре по улице Московская. Увидел - лежит мужчина, сразу подошел, он сказал, что упал, позвоночник очень болит. У меня были такие случаи на службе, я положил его в определенную позу и отдал куртку. Минут через 40 приехала скорая, мы его аккуратно погрузили. Мимо такого пройти бы не мог, мне тоже помогали люди много раз, когда падал, хороших людей много, в жизни всегда нужно оставаться человеком», - рассказал Роман корреспонденту ИА «ПензаИнформ».

Романа уволили из полиции за нанесение ущерба ее авторитету. Информация об этом появилась в четверг, 7 февраля, в телеграм-канале Mash. На тех записях, которые сохранились в Instagram пензенца (roman_magadan_), он веселится с друзьями, показывая различные трюки, предлагая им на скорость выпить два литра сока (после чего одного из них начинает рвать), лепит из снега фигуру, имитирующую половой орган, общается с бабушкой и др.

«Россия для грустных», «МВД жоска дизлайкнуло начинающего блохера из своих рядов», «Мне кажется, и к лучшему) теперь есть больше времени на контент», - посочувствовали россияне пензенцу.

0
0
0
0
 
Гость|11.02.2019 21:33|

Многих блогеров знаю, а это что за блохер?

Гость|11.02.2019 21:50|

Гость писал(a):

Красава Блогер! На этой плитке до хрена кто-то падает. Но приказ есть приказ осваивать плитку.
Толко ненормальный мог посклизнуться и получить увечья на этой замечательной плитке. Такое распоряжение начальства. Всех покалечившихся на площади записывать в умалишённые.

Гость|12.02.2019 07:27|

Гость писал(a):

Толко ненормальный мог посклизнуться и получить увечья на этой замечательной плитке. Такое распоряжение начальства. Всех покалечившихся на площади записывать в умалишённые.
Какой идиот придумал плиткой город мостить?

Гость|12.02.2019 07:41|

Вот сразу видно, нормальный человек. Сколько б вас тутошних сделало бы так же? Мимо прошли бы - пьяный напился и валяется. А этот бывший полицейский - неравнодушный человек!

Гость|12.02.2019 07:42|

“Посклизнуться” - это на каком языке?

Гость|12.02.2019 09:38|

Гость писал(a):

40 минут Скорая Помощь ехала! Стрючков, отреагируйте, Ваши комментарии. Человек на плитке холодной 40 минут минимум лежал!!
Стоючкова на нары!

Гость|12.02.2019 09:39|

Стрючкова на нары!

Гость|13.02.2019 00:07|

Гость писал(a):

“Посклизнуться” - это на каком языке?
блохерском.

Гость|13.02.2019 00:16|

Рома, иди работай на завод, и писать блог стане некогда. Придешь, поешь, и спать. Хоть какую пользу принесёшь стране,

Что там делать на вашем заводе? Этой стране заводы не нужны. С таким же успехом можно дворником идти работать. А вот блогером можно нормально поднять денег на рекламе и пользы больше для личного бюджета.

Гость|13.02.2019 08:47|

прицепились не знамо к чему. молодец парень, а сколько мимо прошли. но суть то в чем? СКОРАЯ ехала 40 минут!!!! Человек без движения на льду! Это как возможно министры г0спода?

Гость|13.02.2019 09:07|

Гость писал(a):

прицепились не знамо к чему. молодец парень, а сколько мимо прошли. но суть то в чем? СКОРАЯ ехала 40 минут!!!! Человек без движения на льду! Это как возможно министры г0спода?
Блохер,ты бы букварь купил на развале,прежде чем изрыгать буковки.

Гость|13.02.2019 09:21|

букварь ты купи. думаешь скорая быстрее станет приезжать? и стрючков заработает?

Гость|13.02.2019 09:23|

или ты один из них? защитник системы?

Гость|13.02.2019 09:37|

Гость писал(a):

букварь ты купи. думаешь скорая быстрее станет приезжать? и стрючков заработает?
Скорая - не знаю,но ты, блохер, будешь писать,хотя бы, грамотно и связно.Что для юного блохера важнее,чем для простого комментатора.

Дерзать,полицай из тебя не получился,может блогер получится?

ГБУЗ ПОССМП|14.02.2019 15:38|

penzainform.ru писал(a):

Минут через 40 приехала скорая
Уважаемое ИА Penzainform, Ваша информация о времени прибытия бригады не соответствует действительности. Бригада СМП прибыла на место вызова через 19 минут от момента приема вызова, что соответствует регламенту. Данные подтверждены системой навигации ГЛОНАСС и аудиозаписью звонка.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость