Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|16 фев 2019|14:33
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0.95oC
+0.95oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
-1oC
Завтра | Снег |
  75.25  |  $  66.70
 
11.02.2019|09:25

Момент ДТП, случившегося в 17:40 в воскресенье, 10 февраля, на перекрестке улиц Токарной и Терновского в Пензе, попал на видео.

Его участниками стали Toyota Avensis, ВАЗ-2106, Kia Cerato, Chevrolet Lacetti и Chevrolet Aveo.

Судя по записи с регистратора, выложенной в группе «Сова Пенза авто» в социальной сети «ВКонтакте», слова очевидца о том, что «семерка» (имеется в виду ВАЗ-2106. - Прим. ред.), когда с моста спускалась, не справилась с управлением и хотела крч на красный проскочить; а там уже с Токарной начали поворачивать», не соответствуют действительности. ВАЗ выезжает на перекресток на зеленый сигнал светофора.

В результате аварии травмы получил водитель «шестерки». «39-летний мужчина госпитализирован», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в отделении пропаганды регионального УГИБДД.

По факту случившегося проводится проверка.

Источник — видео Константина Хайрова, фото Пелагеи Петуховой
0
0
0
0
 
Гость|11.02.2019 09:38|

С какой улицы?

Гость|11.02.2019 10:09|

С Токарной со стороны ж/д.

Гость|11.02.2019 10:13|

А ФОЛЬЦ 755 зачем на тротуар заехал????? ОШТРАФОВАТЬ!!!

Гость|11.02.2019 10:26|

Да уж 2 сек. как красный горел!

Гость|11.02.2019 10:28|

Больше бьются чище воздух

Гость|11.02.2019 10:48|

Водитель Ваза в больнице с переломанными ногами, жена и двое детей остались без кормильца хорошо если на год, а то и больше. Водитель тайоты пытался скрыться с места дтп вместе с бутылкой водки, которую выронил. Приехала девушка и сказала за рулем была она, жаль на камерах не видно кто был за рулем. Мужик домой поехал, а девка сейчас все возьмет на себя! Водитель Ваза ехал на зеленый цвет светофора, а водитель тайоты врезался в него, собрав еще несколько машин. Сейчас замнут это дело, а завтра он опять сядет за руль пьяный и неизвестно чем все закончится! В магазине масел слышали разговор этой девки с водителем тайоты, как она ему говорит, что советывала не садиться за руль пьяным.

Гость|11.02.2019 10:52|

Девочки не ссортесь. Бабло побеждает зло.

Гость|11.02.2019 10:55|

penzainform.ru писал(a):

слова очевидца о том, что «семерка , когда с моста спускалась, не справилась

"Врут как очевидцы".

А ведь многие верят очевидцам как отцу родному. Особенно когда по телевизору или в соцсетях рассказывают.

Гость|11.02.2019 12:01|

Гость писал(a):

А ФОЛЬЦ 755 зачем на тротуар заехал????? ОШТРАФОВАТЬ!!!
Ишпугалси я. Тама вон какой замес пошёл.

Гость|11.02.2019 12:10|

Я свидетель! А что случилось?

Гость|11.02.2019 12:56|

Гость писал(a):

Водитель Ваза в больнице с переломанными ногами, жена и двое детей остались без кормильца хорошо если на год, а то и больше. Водитель тайоты пытался скрыться с места дтп вместе с бутылкой водки, которую выронил. Приехала девушка и сказала за рулем была она, жаль на камерах не видно кто был за рулем. Мужик домой поехал, а девка сейчас все возьмет на себя! Водитель Ваза ехал на зеленый цвет светофора, а водитель тайоты врезался в него, собрав еще несколько машин. Сейчас замнут это дело, а завтра он опять сядет за руль пьяный и неизвестно чем все закончится! В магазине масел слышали разговор этой девки с водителем тайоты, как она ему говорит, что советывала не садиться за руль пьяным.
Не здесь писать надо, а в полиции, чтобы дело не замяли.

Гость|11.02.2019 13:35|

Как всегда был вброс,что бы оправдать очередного блатного "гонщика".Жалко номера этого м..... тайотовода не видно.

Гость|11.02.2019 14:22|

Будьте внимательны и берегите себя. Нет в ПДД такого маневра как сделал ВАЗ. Есть разворот на перекрестке, есть поворот на право, поворот налево, но нет полуповорота на право для того, что бы потом удобно повернуть налево в том месте, где поворот налево запрещен. Пока он разворачивался, в слепой зоне на него несся недоделок на Тойоте, которого он бы спокойно увидел и пропустил, когда совершил бы проезд перекрестка из-за светофора, как это должно было быть.

Гость|11.02.2019 17:53|

ну вы чё? тайот #никому_не_помешал же

Гость|11.02.2019 17:54|

видишь чёткий пацан торопится, уступи))

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость