Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 апр 2019|12:51
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+19oC
+20oC
Завтра | Облачно |
  71.75  |  $  63.79
 
10.02.2019|19:05

Вечером в воскресенье, 10 февраля, на перекрестке улиц Токарной и Терновского в Пензе случилось массовое ДТП. Его участниками стали не менее четырех автомобилей.

Машины столкнулись около 17:40. Среди них были Toyota Avensis, Kia Rio, ВАЗ-2107 и Chevrolet Lacetti.

Очевидец аварии Даниил Цыганков в группе «Сова Пенза Авто» рассказал, что все произошло очень быстро. «Семерка, когда с моста спускалась, не справилась с управлением и хотела крч на красный проскочить. А там уже с Токарной начали поворачивать», - написал он.

На место приехали несколько машин скорой помощи. Известно, что травмы получил водитель ВАЗа.

В обстоятельствах случившегося предстоит разобраться сотрудникам ГИБДД.

0
0
0
0
 
Гость|11.02.2019 10:15|

Меньше жопавозок чище воздух.

Гость|11.02.2019 10:21|

penzainform.ru писал(a):

Очевидец аварии Даниил Цыганков в группе «Сова Пенза Авто» рассказал, что все произошло очень быстро. «Семерка, когда с моста спускалась, не справилась с управлением и хотела крч на красный проскочить. А там уже с Токарной начали поворачивать», - написал он.
Цыганкова на пересдачу и на медкомиссию!Он не только дальтоник,но и модели машин различать не умеет!

Гость|11.02.2019 10:41|

Водитель Ваза в больнице с переломанными ногами, жена и двое детей остались без кормильца хорошо если на год, а то и больше. Водитель тайоты пытался скрыться с места дтп вместе с бутылкой водки, которую выронил. Приехала девушка и сказала за рулем была она, жаль на камерах не видно кто был за рулем. Мужик домой поехал, а девка сейчас все возьмет на себя! Водитель Ваза ехал на зеленый цвет светофора, а водитель тайоты врезался в него, собрав еще несколько машин. Сейчас замнут это дело, а завтра он опять сядет за руль пьяный и неизвестно чем все закончится! В магазине масел слышали разговор этой девки с водителем тайоты, как она ему говорит, что советывала не садиться за руль пьяным.

Гость|11.02.2019 13:12|

Даниил Цыганков может вместе с водителем тайоты пил. И протаранив шестерку, решил таким образом " избавить" пензенцев от отечественного авто. НУ И ОТ ХОЗЯИНА.

Гость|11.02.2019 13:29|

Гость писал(a):

Сколько же можно издеваться над людьми ? запрещать нужно весь тазохламный брак !!! Одни беды !!!
Жертва ЕГЭ ,заткнись. Тойота пролетела на красный.

Гость|11.02.2019 19:11|

Минус таз - плюс жизнь

Гость|11.02.2019 19:20|

Каждый ездит на том авто которое может себе позволить, а вот водитель ваза единственный кормилец в семье, т.к двое детей в семье и жена водителя ваза занимается их воспитанием. Себе смог позволить купить ваз тазохламный брак, а жене калину чтоб детей возила в сад и школу, на секции! Достоин уважения, скорейшего ему выздоровления! А вот водитель тайоты , который смог себе позволить купить такое авто и номера 999 прикрывается девушкой или женой своей лишь бы страховая теперь оплатила им его маневр! Сажать таких надо и надолго!

Гость|12.02.2019 09:11|

Это служебное авто. И повезло что балонов с газом не было. И может это ты тот урод который убежал?Так усердно оправдываешь тайоту.

Гость|12.02.2019 12:41|

меня один так же чуть не сбил,летел на красный, а я собиралась уже поворачивать, как я его увидела не знаю, господь уберег

Гость|19.02.2019 19:56|

penzainform.ru писал(a):

Семерка, когда с моста спускалась, не справилась с управлением и хотела крч на красный проскочить.
Посоновский базар. Молодцы ПензаИнформ. Хуле.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость