Пензенское информационное агентство|18+|Среда|20 фев 2019|11:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  74.82  |  $  66.20
 
10.02.2019|19:05

Вечером в воскресенье, 10 февраля, на перекрестке улиц Токарной и Терновского в Пензе случилось массовое ДТП. Его участниками стали не менее четырех автомобилей.

Машины столкнулись около 17:40. Среди них были Toyota Avensis, Kia Rio, ВАЗ-2107 и Chevrolet Lacetti.

Очевидец аварии Даниил Цыганков в группе «Сова Пенза Авто» рассказал, что все произошло очень быстро. «Семерка, когда с моста спускалась, не справилась с управлением и хотела крч на красный проскочить. А там уже с Токарной начали поворачивать», - написал он.

На место приехали несколько машин скорой помощи. Известно, что травмы получил водитель ВАЗа.

В обстоятельствах случившегося предстоит разобраться сотрудникам ГИБДД.

0
0
0
0
 
Гость|10.02.2019 21:53|

Сомневаюсь, что на семерке виноват, там тойота стояла на встречке, конкретно въехав во встречные машины. Сотрудники ГИБДД разберутся. И очевидцев полно

Гость|10.02.2019 21:55|

Господи,Слышу звон не знаю где он!!!виновата тойота во первых!во вторых пострадало пять машин!ну да конечно,разбитый в хлам бампер и фара это не в счёт!!!

Гость|10.02.2019 22:23|

Земляки,а у какой машины была в хлам разбита морда и переднее колесо со стороны водителя было выворочено?Извините,я в маршрутке на мост ехал,справа на пассажирском сиденье,разглядел плохо.

Гость44|10.02.2019 22:27|

Я свидетель этой аварии,Водитель Toyotы на всей скорости въехал в семерку,их отбросило в машины,в которые стояли на светофоре

Гость|10.02.2019 23:50|

Семерка ехала на зеленый.От магнита в сторону девятиэтажки. А тайота на красный.Водитель тайоты пьяный. А у водителя семерки ноги сломаны.

Гость|10.02.2019 23:53|

тот же перекресток, та же йота. опять ильин?

Гость|11.02.2019 01:46|

Купи всем иномарки и раздай а то что козлы ездить не умеют вот кого учить нужно. Ездиют. Как будто по 9 жизней у них и у людей

Гость|11.02.2019 02:40|

Водителя ВАЗа на пересдачу.

Гость|11.02.2019 07:30|

Головы нужно лечить

Гость|11.02.2019 07:36|

Гость писал(a):

Могу дать показания на тойоту, я с этим уродом ехал от Пензмаша, таких надо пожизненно прав лишать, урод конченный
ты вместо показаний регистратор свой дай,все без твоих показаний будет ясно

Гость|11.02.2019 09:06|

Дам свой регистратор. Показания не дам.

Гость|11.02.2019 09:14|

Чего там давать то ... оба пытались проскочить. Тут надо подумать как выгоднее кого виновным сделать, дабы как можно больше денег забрать с крохоборов в страховой.

Гость|11.02.2019 09:21|

Только в субботу с одним закусился, мало того, что правила нарушают, так ещё и "учить" пытаются, а по итогу он всем помешал своими быдлячими маневрами.

Гость|11.02.2019 10:07|

В тайоте 999 был пьяный урод. С таким наверное можно на красный ездить?

Гость|11.02.2019 10:11|

На видеозаписи с магазина видно , что шестерка тронулась на зеленый. А тайота неслась на красный с добавочной полосы.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость