Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 апр 2019|18:52
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+15oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+18oC
Завтра | Облачно |
  71.75  |  $  63.79
 
09.02.2019|09:57

Ранним утром в субботу, 9 февраля, на улице Нахимова в Пензе произошел порыв теплотрассы на трубе диаметром 800 мм.

В связи с коммунальной аварией 54 многоквартирных дома, четыре детских сада и две школы на улицах Карпинского, 8 Марта, Фурманова, Беляева, Кулибина, Ударной, Леонова, Крупской и на проспекте Победы переведены на циркуляцию по резервной схеме.

На место ликвидации аварии прибыл глава администрации Пензы Виктор Кувайцев. Начальник городского управления по делам ГОЧС Алексей Михайлов доложил о том, что во все здания, подключенные по запасной схеме, поступает теплоноситель, но возможно частичное охлаждение батарей в домах повышенной этажности. После завершения работ отопление будет подключено по основной схеме.

Мэр отдал распоряжение приложить все усилия, чтобы до 18:00 устранить порыв. Кроме того, он поручил следить за температурой в домах повышенной этажности, школах и детсадах, проверять батареи в подъездах и при необходимости использовать дополнительные приборы отопления.

«Рядом с этим участком также зафиксирована утечка на водопроводе, которая ликвидируется силами ООО «Горводоканал», - сообщили в пресс-службе администрации Пензы.

Источник — фото: Penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|09.02.2019 10:21|

ну началось

Гость|09.02.2019 10:22|

Ерунда, вот раньше когда ТЭЦ взорвалась, тогда было дело. Едва тогда выправили дело, было бы мороза градусов на 5-7 тогда холоднее, то не справились бы. Всех бы нафиг с работы сняли.

Гость|09.02.2019 10:38|

Гость писал(a):

ну началось

Зима уже кончилась, не о чем говорить.

Гость|09.02.2019 10:40|

Россия планирует высадить первых космонавтов на Луне в 2031 году

Гость|09.02.2019 11:14|

Никогда не было и вот опять. Нахимова вообще черная дыра, там и дома разваливаются.

Гость|09.02.2019 11:14|

не началось, а продолжается.. то ли еще будет с такими изношенными сетями, зато набережная, площадь плиточкой уложить да бордюры бесконечно менять-денег хватает...

Гость|09.02.2019 11:24|

В пятницу в 7 вечера уже не было отопления!!!

Гость|09.02.2019 12:22|

Кувайцев прибыл, можно спать спокойно.

Гость|09.02.2019 12:51|

Гость писал(a):

Никогда не было и вот опять
Это как?

Гость|09.02.2019 13:04|

У меня ноги мёрзнут товарищи!!!!Где тепло???!!!

Гость|09.02.2019 14:01|

Гость писал(a):

не началось, а продолжается.. то ли еще будет с такими изношенными сетями, зато
Ты про это со дня аварии на ТЭЦ всё кукарекаешь как ополоумевший.

Гость|09.02.2019 14:31|

Кувайцев прибыл, можно спать спокойно.

А другой в красной куртке дырочку сверлит в пиджаке для ордена "Во славу земли сурской"...

Гость|09.02.2019 14:44|

Полный бред больных на всю голову людей,отстой.

Гость|09.02.2019 14:50|

Народ,вам бы потроллить кого-нибудь. Такая авария, мэр приехал,значит за людей переживает. Если бы не приехал,вы бы тоже грязью обливали,что мол дома сидит.

Гость|09.02.2019 15:36|

А заре и арбековской заставе до звезды.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость