Пензенское информационное агентство|18+|Среда|20 фев 2019|13:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Снег |
  74.82  |  $  66.20
 
08.02.2019|18:13

25-летний мужчина - сотрудник одной из дорожных организаций погиб под колесами служебного автомобиля, причем машина была припаркована у обочины. Трагедия произошла на 363-м километре автодороги Нижний Новгород - Саратов.

«Водитель автомобиля МАЗ, мужчина 1965 года рождения, двигаясь со стороны Саратова в направлении Нижнего Новгорода, допустил наезд на стоящий автомобиль ГАЗ. После столкновения автомобиль ГАЗ сместился вперед и произвел наезд на граждан, осуществляющих работы по ремонту проезжей части», - сообщил начальник отделения УГИБДД УМВД России по Пензенской области Валентин Новоженцев.

После столкновения многотонный МАЗ перевернулся и все содержимое фургона (песок) рассыпалось по проезжей части. В момент ДТП на дороге находились и другие рабочие. Технику безопасности соблюдали, знаки были выставлены на трассе.

«Двое мужчин, 1974 и 1995 годов рождения, находившихся на проезжей части, а также пассажир автомобиля ГАЗ, мужчина 1994 года рождения, получили телесные повреждения и были доставлены в медицинское учреждение для обследования», - добавил Валентин Новоженцев.

Водитель опрокинутого грузовика не пострадал.

0
0
0
0
 
Гость|08.02.2019 19:31|

Армяне или узбеки?

Гость|08.02.2019 20:03|

Русские

Гость|08.02.2019 20:04|

Если бы все предупреждающие знаки были расположены так как это требует норматив,на соответствующем расстоянии,то трагедии не случилось бы. А дорожники обычно как попала встанут,знаки предупреждающие прямо за спецтехникой стоят (максимум метров 15). А считая,что и обочины практически сейчас нет,то рабочая машина стояла прямо на полосе движения.

Гость|08.02.2019 20:46|

Русский АВОСЬ.........

Гость|08.02.2019 20:54|

профи -фурщик .... блин !!!!!!!!!!!!!!!

Гость|08.02.2019 22:05|

Да уж, судьба

Гость|08.02.2019 22:31|

ты умник там был??? который говорит про то что дорожники все нарушают... вы блин чайники долбаные носитесь сломя голову когда ведутся дорожные работы, и чиxать вы xотели что там люди работают.вам бы лишь свою жопу быстее довести,все уважение потеряли человеческое... а водитель маза уснул за рулем, потому как чем то болен,и мог уснуть в любой момент,вот и уснул

Гость|09.02.2019 00:03|

А нельзя было дорожникам свою машину раньше поставить,а не за спиной у себя?!

Гость|09.02.2019 00:30|

Ну молодчинка, теперь получит свои дивиденды и своим пацанам чотко все обоснует красаучик.

Гость|09.02.2019 00:33|

Больной садился за руль? А, точно, надо же на новый айфон заработать. Или очередные алиментные детки? Почти к успеху пришел, не фартануло.

Гость|09.02.2019 00:36|

Да, согласен знаками не всегда пользуются.у самого был случай,поставили машину дорожники за бугорком и ее вообще не видно,а знаками предупреждающими обставили машину и вокруг нее ходят,работают,эти работники дороги должны правила безопасности на дороге знать,чтобы себя обезопасить в первую очередь,а не выставлять водила крайним.

Гость|09.02.2019 01:21|

Какие вы все умные, у меня муж в этой аварии погиб ему всего 24. Это он уснул за рулём. Как жить дальше.?

Гость|09.02.2019 02:09|

Не клевещи против быдлоинформ - это раз. И не прикидывайся врущей женщиной - это два.

Гость|09.02.2019 02:12|

Шизофреничка даже написанный текст новости за множественные прочтения понять не может. Куда ты лезешь Фрося? Выпей свои таблетки и спи уже давно.

Гость|09.02.2019 07:11|

Обычно дорожники должны выставлять знаки, в том числе светящиеся и моргающие, как правило видно их за километр а то и больше. Были ли они здесь? А водитель мог просто уснуть, это печальная реальность. Когда долго без отдыха едешь за рулем то можно уснуть буквально с открытыми глазами, Это факт. Не зря в Европе водитель обязан строго соблюдать режим работы и отдыха. Мои соболезнования родным и близким погибших.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость