Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|16 фев 2019|13:58
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0.95oC
+0.95oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
-1oC
Завтра | Снег |
  75.25  |  $  66.70
 
08.02.2019|17:21

В пятницу, 8 февраля, в Мокшанском районе произошло трагическое ДТП.

По предварительным данным, в 10:15 на 363-м километре федеральной автодороги Нижний Новгород - Саратов 53-летний водитель грузовика МАЗ, ехавший со стороны Саратова в направлении Нижнего Новгорода, въехал в стоящий ГАЗ.

После столкновения автомобиль ГАЗ сместился вперед и наехал на людей, ремонтировавших проезжую часть. 25-летний молодой человек погиб на месте. Еще двое мужчин, одному из которых 23 года, другому - 44, получили травмы и были доставлены в больницу.

«По данному факту проводится проверка», - сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|09.02.2019 08:01|

Русских пьяными сделала единая россия зайдите в любой магнит первое что вы увидите будут горячительные напитки,

люди просто дуреют от политики этой партии. Родителям соболезнования.

Гость|09.02.2019 10:54|

Снег убирали?

Гость|09.02.2019 12:27|

Гость писал(a):

Снег убирали?
Ямочный ремонт.

Гость|09.02.2019 14:44|

Мы проезжали в это время суток , очень страшно, мужчина лежал на обочине, я часто езжу по этой трассе , жалко людей , но ремонт и очистка снега всегда с нарушениями безопасности рабочих и проезжающих проходит . Муж ехал указателей не было . Обратно ехали уже стоят указатели . Примите соболезнование.

Гость|11.02.2019 14:22|

а что на автодороге работают одни не русские. или дорожники не люди.

Гость|11.02.2019 14:53|

Я сам работаю дорожникам. Я русский что тут такого что там работаю.

Гость|14.02.2019 22:04|