Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 апр 2019|17:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+19oC
+20oC
Завтра | Облачно |
  71.72  |  $  63.98
 
08.02.2019|17:21

В пятницу, 8 февраля, в Мокшанском районе произошло трагическое ДТП.

По предварительным данным, в 10:15 на 363-м километре федеральной автодороги Нижний Новгород - Саратов 53-летний водитель грузовика МАЗ, ехавший со стороны Саратова в направлении Нижнего Новгорода, въехал в стоящий ГАЗ.

После столкновения автомобиль ГАЗ сместился вперед и наехал на людей, ремонтировавших проезжую часть. 25-летний молодой человек погиб на месте. Еще двое мужчин, одному из которых 23 года, другому - 44, получили травмы и были доставлены в больницу.

«По данному факту проводится проверка», - сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|08.02.2019 18:17|

Жена,родители и близкие держитесь. Примите соболезнования.

Гость|08.02.2019 18:19|

погиб от того, кто по сути должен быть благодарен

Гость|08.02.2019 18:30|

Летают как бешеные...

Гость|08.02.2019 18:38|

Работают на износ готовятся к проверке, жалко людей,дорожник дорожника,там одни нарушения люди работают сутки через сутки, ночью за рулём, а днем с лопатой

Гость|08.02.2019 19:05|

ротором с дороги на газоны ,тротуары снег с ОВНОМ перекидывают...а отчитываются как ВЫВЕЗЛИ..

Гость|08.02.2019 19:13|

Люди...вы нормальные вообще? Они с лопатой стоят работают, а не отчёты готовят.

Гость|08.02.2019 19:26|

Опять армяне ,поди, или таджики...россияне такой работой себя не утруждают (разве только пожилые алкаши ,какие-нибудь ,но здесь не тот случай вроде).

Гость|08.02.2019 20:04|

Люди.... Остановитесь... Что вы все несёте?!

Гость|08.02.2019 20:06|

Русские за гаражами пьяные валяются. А те кто не пьяные-стоят в очереди за фанфуриком.

Гость|08.02.2019 20:11|

Не зная людей,не нужно свои доводы приводить: алкаши,таджики....

Работа бывает разной, кто чего добился в жизни, судить не вам. У людей случилась трагедия в семье, давайте воздержимся от комментариев

Гость|08.02.2019 21:20|

Алкоголики...за фанфуриком стоят..? Это наверное Вы про себя.

А работы разные бывают. Не все президенты.

Гость|08.02.2019 21:35|

Гость писал(a):

Опять армяне ,поди, или таджики...россияне такой работой себя не утруждают
Россиянин,ты витаешь в облаках...Дорожники на данном участке Р-158 обычные наши пацаны, и зарплата в этой организации одна из больших в районе.

Гость|08.02.2019 21:38|

Тупые демагоги от пуза