Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|21 янв 2019|21:46
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.55  |  $  66.36
 
10.01.2019|10:10

В среду, 9 января, в Кузнецке случилось ДТП, в котором пострадал престарелый водитель.

Авария произошла в 14:10 у дома № 108 на улице Чкалова. Столкнулись Mazda под управлением 24-летнего молодого человека и ВАЗ-2114, за рулем которого находился 85-летний пенсионер.

На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД, МЧС, скорой помощи.

«Медики оказали пожилому мужчине помощь и отпустили его. Водитель иномарки не пострадал», - сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

Источник — фото: 58.mchs.gov.ru
0
0
0
0
 
Гость|10.01.2019 10:33|

Давно пора ввести ограничения по возрасту на управление транспортными средствами! Отбирать права у стариков. В 85 многие уже в маразме, не понимают, что делают. Еще и угробить кого нибудь могут на своей колымаге.

Гость|10.01.2019 10:35|

Гость писал(a):

Еще и угробить кого нибудь могут на своей колымаге.
Так ведь потом такому старперу еще и ничего не будет, он ведь в маразме! Поддерживаю, права у стариков надо отбирать.

Гость|10.01.2019 10:36|

Им страховку сделают дешевле после 70 лет. Вот радость пенсионному фонду? А другим участникам движения смерть.

Гость|10.01.2019 10:38|

penzainform.ru писал(a):

за рулем которого находился 85-летний пенсионер.
Совсем уже обалдели! Не может человек в таком возрасте адекватно и быстро оценивать обстановку на дороге.

Гость|10.01.2019 10:41|

Требую поднять пенсионный возраст у мужчин до 85, раз они еще рулить в состоянии.

Гость|10.01.2019 10:42|

В нашей стране дожить до 85 лет- на грани научной фантастики, а дедок еще и на "четырке" заруливает! Самец! Завидую белой завистью!

Гость|10.01.2019 10:48|

Гость писал(a):

а дедок еще и на "четырке" заруливает!
Так может потому и заруливает, что неадекватный уже. Был бы вменяемый, не сел бы за руль в таком возрасте.

Гость|10.01.2019 10:58|

Смеётесь,а может он к девчулям на точку ехал?

Гость|10.01.2019 11:58|

Ну иногда и молодеж на своих "крутых иномарках" гоняют и понтуются! У них тоже сразу права надо отбирать!

Гость|10.01.2019 11:58|

Гость писал(a):

Требую поднять пенсионный возраст у мужчин до 85, раз они еще рулить в состоянии.
Шутник, однако.

Гость|10.01.2019 12:54|

Молодчина дед. А Вы молодые завидуйте молча.

Гость|10.01.2019 13:36|

Увеличили пенсионный возраст - встречайте на дорогах страны таксистов в 60-65-70-75-80 и т.д. лет.

Гость|10.01.2019 13:42|

Гость писал(a):

в 60-65-70-75-80 и т.д. лет.
А можно в 90-95 мне таксануть? Все соседские бабы мои будут!

Гость|10.01.2019 14:58|

Пусть медицина скажет свое слово.

Гость|10.01.2019 15:18|

ребята бойтесь шкоду ети каричневую номер либо817 либо 417, премерно тот же возраст и не одыкватное поведение на дороге три раза с ним пересекался, почти каждый раз дтп

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость