Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|20 янв 2019|06:32
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-7oC
-5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.58  |  $  66.33
 
12.12.2018|09:54

Суд вынес приговор 55-летнему жителю села Красная Горка Колышлейского района за жестокое обращение с собакой. Он изувечил животное из хулиганских побуждений.

Инцидент произошел 30 декабря 2017 года - накануне праздника. Сельчанин, будучи в состоянии алкогольного опьянения, поругался с женой. Он вышел из дома и увидел свою собаку, которая резвилась во дворе - играла с хвостом. В порыве гнева мужчина схватил топор и отрубил ей хвост.

После этого сельчанин вернулся в дом и бросил обрубок на стол, за которым сидели жена и ее сестра, со словами: «С Новым годом собаки, с***!» (самки собаки. - Прим. ред.).

Помощь животному оказала жена подсудимого. Позже она же проинформировала полицию о случившемся.

Суд признал сельчанина виновным и назначил ему наказание в виде штрафа в 7 000 рублей.

«В настоящее время собака продолжает проживать у прежних хозяев», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник прокурора области Светлана Артамонова.

0
0
0
0
 
Гость|12.12.2018 10:07|

Кого-то эта собака напоминает...

Гость|12.12.2018 10:12|

penzainform.ru писал(a):

сельчанин вернулся в дом и бросил обрубок на стол, за которым сидели жена и ее сестра, со словами: «С Новым годом собаки, с***!»
оригинал...мать его

Гость|12.12.2018 10:13|

а на ентот новый год чё рубить?

Гость|12.12.2018 10:14|

Будни буртасской агломерации

Гость|12.12.2018 10:14|

Если купирование это жестокое обращение, то кастрирование что?

Гость|12.12.2018 10:35|

Надо было жене гриву отрубить .

Гость|12.12.2018 10:42|

Из хвоста сабаки отличный холодец,ум отешь и попу в кровь расчешешь.

Гость|12.12.2018 10:47|

Надо было ,отреэать у собаки безболезненно клочок волос измазать калом и бросить на. Стол и ничего бы не было за это,думать надо.

Гость|12.12.2018 10:50|

Собака должна откусить яйца у этого алконавтам

Гость|12.12.2018 11:34|

Гигантский отрыв. Или всё гармонично? )))"Духовная жизнь не должна отставать от экономического развития" (Патриарх Кирилл/Православие.Ru).

Гость|12.12.2018 11:56|

Я бы ему другое место отрубили

Гость|12.12.2018 12:47|

Так отруби, только языком мелете.

Гость|12.12.2018 13:02|

Чем лучше узнаю людей,тем больше нравятся собаки!!!

Гость|12.12.2018 13:03|

Нанёс собаке тяжкие телесные. Росгвардии необходимо изъять у всех сельчан топоры.

Гость|12.12.2018 13:06|

ему нужно яйца оторвать

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость