Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|11 дек 2018|22:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
08.12.2018|10:53

В пятницу, 7 декабря, в микрорайоне Арбеково случилось дорожно-транспортное происшествие с участием двух отечественных автомобилей.

Около 19:30 в зоне пешеходного перехода на пересечении улиц Тернопольской и Рахманинова столкнулись ВАЗ-2115 и «Лада-Гранта».

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Пензенской области, в результате аварии пострадал один человек. Обе машины получили значительные механические повреждения: разбиты передние части транспортных средств.

Судя по фотографиям с места аварии, на место прибыла карета скорой помощи, работали сотрудники ГИБДД. Им предстоит выяснить все обстоятельства ДТП и установить виновника аварии.

Источник — Фото Саши Емелина, vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|08.12.2018 11:30|

Запрещать нужно тазокарытный хлам выталкивать на дороги зимой ! Ввести в летнее время скоростное ограничение на весь тазохламный брак в предельные 40 км/ч.

Гость|08.12.2018 11:34|

penzainform.ru писал(a):

столкнулись ВАЗ-21099 и «Лада».
ВАЗ и Лада.

То, что нада!

ПензаИнформ, кстати, между ТАЗом и ТАЗом - ведь большая разница, правда? Опять ЕГЭшники новостя у вас строчат?

Гость|08.12.2018 12:52|

тазы валят (с)

себе подобных)

Гость|08.12.2018 13:25|

Минус таз - плюс жизнь

Гость|08.12.2018 13:31|

Гость писал(a):

Гость|08.12.2018 13:25|

Минус таз - плюс жизнь

+100500

Гость|08.12.2018 13:32|

На улице Тернопольской ажиотаж, Урицкий всю ЧК вооружает, все потому что в Пензу в свой гастольный вояж с Одессы-мамы урки приезжают..

Гость|08.12.2018 13:37|

А было всё зимою, восемнааадцатый год...

Гость|08.12.2018 15:00|

Гость писал(a):

Ввести в летнее время скоростное ограничение на весь тазохламный брак в предельные 40 км/ч.
спотыкаться будешь,дядя)

Гость|08.12.2018 15:04|

penzainform.ru писал(a):

Им предстоит выяснить все обстоятельства ДТП и установить виновника аварии.
На этом поганом перекрёстке бьются каждую неделю. Люди в упор не замечают знаков и не желают поворачивать, пропуская всех. А ещё светофор там снова стали отключать ночью - пока он работал круглосуточно аварий не было. Теперь вот опять. Виновен тот, кто отключил там светофор (точнее в ожидающий режим мигающий жёлтым его перевёл)

Гость|08.12.2018 15:37|

Частный сектор на Рахманинова и во всём этом музыкантском ауле посносили, понастроили жилья многоэтажного. Соответственно, машин стало дох.. (много, короче). А на этом перекрестке как бились всю жизнь, так и продолжают. Ау, светофорных дел мастера, что в прошлой годе стопицсот тыщщ трёхглазых освоили, мож вместе с кувайцем пора заняться, чё-нить со стрелкой замутить? Можете даже без зялёной волны.

Гость|08.12.2018 15:42|

Гость писал(a):

столкнулись ВАЗ-21099 и «Лада».

ВАЗ и Лада.

То, что нада!

подожди,они еще и Жигули вспомнят-получится аж 3(!) марки машин.А говорите,у нас машин не выпускали.Во как!

Гость|08.12.2018 17:27|

И опять ярые противники продукции отечественного автопрома собрались на "Быдлоинформ", чтобы в очередной раз облить г@внищем линейку автомобилей, которую может позволить себе рядовой российский обыватель!

Гость|08.12.2018 22:55|

линейку автомобилей, которую может позволить себе рядовой российский обыватель!

- кстати, о рядовых обывателях, и линейке автомобилей, которые они могут себе позволить. СЛИШКОМ МНОГО ВАС СТАЛО, ОТ ТОГО И АВАРИИ!

Гость|09.12.2018 08:23|

За миллионы машины покупают .наворовали бюджетники?

Гость|09.12.2018 12:33|

ВСЁ НЕ ТАК, так ВСЁ написано выше! В городе много лет работает банда (организованная группировка) с автоподставами. В банде участвуют оборотни, страховые компании, комиссары, медики (если подсовывается трубка со спиртом), таксисты. Я неоднократно была жертвой! Правду искать опасно для жизни! Так что живут в пензе иваны не помнящие родства! Войны никакой не надо! В действии заповедь Большого Зла " не возлюби, а как можно больше ошкури ближнего своего"! Да что и Большому Злу кушать хочется!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость