Пензенское информационное агентство|18+|Среда|12 дек 2018|00:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
04.12.2018|12:49

По состоянию на 11:00 вторника, 4 декабря, в Пензе еще не нашли пропавшую 30 ноября 13-летнюю Викторию Артамонову.

Девочка живет на улице Клары Цеткин, в пятницу она не вернулась домой после занятий. Заявление в полицию написали родители девочки.

На вид Виктории 13-14 лет, ее рост 155-160 см. Девочка худощавого телосложения, волосы темные, ниже плеч. 30 ноября на ней были черная куртка с капюшоном и манжетами оранжевого цвета, черные джинсы и замшевые ботинки, бордовая шапка. При себе у школьницы мобильный телефон.

Следователи регионального управления СК РФ проводят проверку по факту самовольного ухода ребенка.

«При наличии информации о местонахождении несовершеннолетней просьба сообщить ее в следственное управление по телефону 8 (8412)36-17-02, следственный отдел по Железнодорожному району г. Пензы - 8 (8412)45-02-71 или в полицию – 8 (8412) 598-002, 02», - обратилась к горожанам старший помощник руководителя управления Татьяна Махницкая.

Источник — фото penza.sledcom.ru
0
0
0
0
 
Гость|04.12.2018 20:06|

Скорее всего, жива девчонка, просто набедокурила-загуляла, теперь отсиживается у подружки и боится показываться на глаза родителям, что дадут люлей. На маргиналку непохожа, а вот на протестующего и выпендрежного подростка - очень даже да. Может, оно даже и к лучшему. Обычно когда пропадает скромная тихая девочка, есть основания бояться самого худшего. А когда видишь такую девицу - очень даже есть надежда, что все с ней в порядке, кроме тараканов в голове и выкрутасов. Так что пусть быстрее возвращается к родителям!

Гость|04.12.2018 20:08|

И при чем тут "интернет и соцсети-зло", такие девчонки бывали и в те времена, когда интернета еще не было. Как раз наоборот, "интернетчицы" куда больше дома сидят да тихо переписываются-выкладывают фоточки, а не шастают везде в реале и зависают с компашками без меры.

Гость|04.12.2018 21:32|

Глупая девочка, иди домой, наверняка с пацаном зависаешь или с подружкой такой же глупой, пожалей своих родителей, за свои проступки тебе же стыдно будет.

Гость|04.12.2018 22:22|

Одни глупости пишите...раньше бабки на лавочке сидели,всех обсуждали...теперь можно тому кто помладше спрятаться, и тыкать кнопочки. По фото сплошные эксперты тут. Родителям поскорее найти дочку!

Гость|04.12.2018 23:34|

Гость писал(a):

А что у неё в 13 лет с бровями.
Всё то же самое, что и со всем лицом - размалёванная малолетка. И поведение соответственное. Ну вот куда её в таком виде в 14 лет родители пускают? Фото явно на улице сделано.

Гость|05.12.2018 00:05|

Внешность девочки обычная как и внешность у всех сейчас подростков. Вы люди зачем пишите про брови или губы,сейчас это тренд ))Вы сами то в лаптях поди не ходите и ваши дети.Я как родитель советую спросить одноулассников и друзей и объяснить,что это все же серьёзно. Кто нибудь что нибудь скажет. Я например знала всех одноклассников и когда они врвли уже видела и поэтому всю информацию могла вы спросить.Родителям нужно прежде любить своего ребёнка,неважно какой у него характер,оценки и тд.Дети сейчас взрослеют рано,но это не значит что они плохие.

Гость|05.12.2018 09:19|

Всех только и интересует, что у нее с бровями,губами!!!! А то что она пропала, всех мало волнует!!!! Сколько злости, зависти!!!! Такое чувство что сидят тут только Те, кто не может позволить себе брови и губы.... ходят серыми мышами. А в инете обсуждают внешность и не важно чью!!!!! И без разницы что тут пишут о пропаже ребенка, главное самоутвердиться хотябы здесь !!!!!!!!!!!! Родители ждут хоть малейшую новость о их ребенке!!!!! Надеюсь, что найдеться и все с ней впорядке!!!!

Гость|05.12.2018 09:29|

Гость писал(a):

просто набедокурила-загуляла, теперь отсиживается у подружки
Как это отсиживается? А родители подружки разве не заметят, что у них столько дней отсиживается чужой ребенок? Если и подружки, то по-любому возраст примерно одинаковый будет. Вряд ли у нее есть подружки, которые живут самостоятельно, отдельно от родителей.

Гость|05.12.2018 20:41|

Все возвращается бумерангом, не пишите пожалуйста глупости, мама её очень порядочный и хороший человек, живёт и работает ради этого ребёнка.А сейчас ей очень плохо и без ваших коментариев

Гость|05.12.2018 20:43|

Вика надеюсь ты читаешь коминтарии. Вернись домой твоя мама очень за тебя переживает. Твоя выходка очень глупая. Запомни подружки приходят и уходят, а мама у тебя одна.Вернись домой и попроси прощенье у своей матери, ты не права выкинув такой глупый поступок.

Гость|05.12.2018 20:47|

Ага приду через 9 месяцев.

Гость|06.12.2018 21:24|

Вика это ты ????

Гость|06.12.2018 21:24|

Вика это ты ? Когда ты придёшь мы все волнуемся

Гость|06.12.2018 21:29|

Скажите подумав, ну какая пропавшия здесь будет что то писать.

Гость|06.12.2018 21:34|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
А что у неё в 13 лет с бровями.
Всё то же самое, что и со всем лицом - размалёванная малолетка. И поведение соответственное. Ну вот куда её в таком виде в 14 лет родители пускают? Фото явно на улице сделано.
У моей таких бровей нет. В 13 лет темболее не было. Это называется виктимное поведение.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость