Пензенское информационное агентство|18+|Среда|12 дек 2018|00:22
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
04.12.2018|12:49

По состоянию на 11:00 вторника, 4 декабря, в Пензе еще не нашли пропавшую 30 ноября 13-летнюю Викторию Артамонову.

Девочка живет на улице Клары Цеткин, в пятницу она не вернулась домой после занятий. Заявление в полицию написали родители девочки.

На вид Виктории 13-14 лет, ее рост 155-160 см. Девочка худощавого телосложения, волосы темные, ниже плеч. 30 ноября на ней были черная куртка с капюшоном и манжетами оранжевого цвета, черные джинсы и замшевые ботинки, бордовая шапка. При себе у школьницы мобильный телефон.

Следователи регионального управления СК РФ проводят проверку по факту самовольного ухода ребенка.

«При наличии информации о местонахождении несовершеннолетней просьба сообщить ее в следственное управление по телефону 8 (8412)36-17-02, следственный отдел по Железнодорожному району г. Пензы - 8 (8412)45-02-71 или в полицию – 8 (8412) 598-002, 02», - обратилась к горожанам старший помощник руководителя управления Татьяна Махницкая.

Источник — фото penza.sledcom.ru
0
0
0
0
 
Гость|04.12.2018 12:58|

Они сейчас все с гонором эти подростки.Чуть что не так я из дома уйду.Начинают грозить,дерзить ,бесить.Это возрастное.

Гость|04.12.2018 13:03|

Гость писал(a):

Они сейчас все с гонором эти подростки.Чуть что не так я из дома уйду.Начинают грозить,дерзить ,бесить.Это возрастное.
Эт только у таких родителей как ты. Яблоко от яблони ...

Гость|04.12.2018 13:03|

А что у неё в 13 лет с бровями.

Гость|04.12.2018 13:07|
+1

Только бы нашлась живой,остальное не столь важно.

Гость|04.12.2018 13:14|

Ищите на вписке

Гость|04.12.2018 13:25|

Всеохватывающий следственный комитет... Все больше и больше напоминает НКВД времен Ежова! Занимается всем, чем только можно. Точнее-везде лезет,чтобы доказать свою необходимость и нужность. Получается плохо! Очень плохо.

Гость|04.12.2018 13:30|

Троль родил троля

Гость|04.12.2018 13:35|

04.12.2018 12:58|

Они сейчас все с гонором эти подростки.Чуть что не так я из дома уйду.Начинают грозить,дерзить ,бесить.Это возрастное.

Это возрастное, но только не СЕЙЧАС, а всегда. 12-13 лет это переходный возраст. Всегда так было, есть и будет.

Гость|04.12.2018 13:35|

Ничё у неё взгляд такой, не инфантильный

Гость|04.12.2018 13:43|

Девочка выглядит на 17, не на 13.

Гость|04.12.2018 14:05|

Гость писал(a):

Авраам родил Исаака;

Интересно как? Гермафродит?

Гость|04.12.2018 14:42|

Все дело в интернете, в контактах. Наверняка опять соцсети .Как уберечь детей от беды, если взрослые позволяют детям все, не успев научиться на кнопки нажимать, покупают дорогие телефоны, подключают к интернету. Мой ребёнок каждый день мне концерты устраивал, почему у меня интернета нет, а у других есть!!! А посему он есть? Уважаемые родители, наличие крутого телефона и интернета-это не залог успеха ребёнка! !!Давайте любить своего ребёнка, беречь его!!! Неужели Вы не понимаете, что интернет-это беда человечества!!! Надо подключаться к интернету, когда ребёнок будет готов к этому, когда будет различать добро и зло, видеть опасность!!! Если всем об.единиться, мы, родители, сможем противостоять злу, группам в соц сетях.

Гость|04.12.2018 14:47|

Гость писал(a):

Все дело в интернете, в контактах. Наверняка опять соцсети .Как уберечь детей от беды, если взрослые позволяют детям все, не успев научиться на кнопки нажимать, покупают дорогие телефоны, подключают к интернету. Мой ребёнок каждый день мне концерты устраивал, почему у меня интернета нет, а у других есть!!! А посему он есть? Уважаемые родители, наличие крутого телефона и интернета-это не залог успеха ребёнка! !!Давайте любить своего ребёнка, беречь его!!! Неужели Вы не понимаете, что интернет-это беда человечества!!! Надо подключаться к интернету, когда ребёнок будет готов к этому, когда будет различать добро и зло, видеть опасность!!! Если всем об.единиться, мы, родители, сможем противостоять злу, группам в соц сетях.
А ещё лучше смотреть канал Спас,слушать радио радонежъ и кредитоваться в банке пересвет.

Гость|04.12.2018 15:01|

В 14 лет поклонница селфи с губами навыкат. Неудивительно, что ушла гулять. Нефига детей гаджетами и интернетами воспитывать. Придёт сама, когда приспичит.

Гость|04.12.2018 15:06|

Взрослой жизни захотела

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость