Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|11 дек 2018|23:08
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
29.11.2018|16:40

В среду, 28 ноября, в 13:40 в Пензенский пожарно-спасательный центр поступило сообщение от оперативного дежурного ЕДДС о том, что у Бакунинского моста тонет в Суре провалившийся под лед человек.

Спасатели, оперативно прибывшие на берег, развернулись на набережной. Сотрудник в гидрокостюме и спасательном жилете, которого страховали с берега, двинулся в сторону утопающего.

«Несмотря на то что он использовал спасательный круг и лестницу, лед дважды не выдержал веса его тела и мужчина проваливался под лед. Только приблизившись на расстояние около пяти метров, сотрудник спасательной службы различил вмерзший в лед полиэтиленовый пакет, который так достоверно сыграл роль пострадавшего для всех наблюдавших за происходящим с берега», - рассказали в ППСЦ.

Этот случай в очередной раз подтвердил, что поисково-спасательная служба готова к моментальному реагированию.

0
0
0
0
 
Гость|29.11.2018 16:50|

......одни мысли.

Гость|29.11.2018 17:05|

Наверное думал что там пакет со спайсом, вот и подорвался за ним

Гость|29.11.2018 17:30|

бинокль бы решил все проблемы

Гость|29.11.2018 17:38|

Да, неужели у спасателей не нашлось какой-нибудь оптики. И судя по фото- с другого берега ближе и безопасней было бы подобраться.

Гость|29.11.2018 17:48|

Гость писал(a):

. И судя по фото- с другого берега ближе и безопасней было бы подобраться.
Зрение и глазомер у тя как у снайпера. Только наоборот.

Мотовилов (гость)|29.11.2018 17:54|

Гость писал(a):

Да, неужели у спасателей не нашлось какой-нибудь оптики. И судя по фото- с другого берега ближе и безопасней было бы подобраться.
квадрокоптер пора передать. Им и конец бросили бы и кошкой зацепили потерпевшего.

Гость|29.11.2018 18:21|

а вы уверены, что пакет не остался от утопшего?

Гость|29.11.2018 18:33|

Гость писал(a):

а вы уверены, что пакет не остался от утопшего?
Такой же пакет увидели с лунохода на Марсе. Остатки мусора сгинувшей цивилизации.

Гость|29.11.2018 20:39|

опять !!!!!!!!!!!!!!!!

играют ..................

Гость|29.11.2018 20:52|

А как же готова к моментальному реагирования если пакет вмерз в лёд.)

Гость|29.11.2018 21:32|

- Спокойно, лежите. Иначе - "мементо море".

- Моментально...

- В море!

Гость|29.11.2018 22:27|

Чуть не погиб из за пакета.

Гость|30.11.2018 08:31|

Так недавно же рекламировали, что у спасателей и катер на воздушной подушке и коптер имеются. А где они? На выставке только?

Гость|30.11.2018 08:46|

Гость писал(a):

и катер на воздушной подушке и коптер имеются. А где они? На выставке только?
А зачем зря горючку жечь?

Гость|30.11.2018 09:30|

Он че курил то?там же видно гиппер пакет,вот что значит зависимость.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость