Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|18 ноя 2018|14:52
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
0oC
Завтра | Облачно |
  74.90  |  $  65.99
10.11.2018|16:40

Молодая пара погибла в результате дорожно-транспортного происшествия, случившегося рано утром в субботу. На трассе Тамбов - Пенза, неподалеку от областного центра, произошло столкновение многотонной фуры и такси.

«Пассажиры автомобиля «Лада Гранта», женщина 1991 и мужчина 1994 годов рождения, от полученных травм скончались на месте. Водитель автомобиля «Лада Гранта» получил телесные повреждения и был госпитализирован в медицинское учреждение», - сообщил начальник отделения УГИБДД УМВД России по Пензенской области Валентин Новоженцев.

Тела погибших из искореженной легковушки извлекли спасатели. Сотрудники МЧС также оказали первую помощь пострадавшему таксисту.

0
0
0
0
 
Гость|10.11.2018 18:58|

Вот только вёз он заказ не от яндекс такси, а от другой пензенской диспетчерской

Гость|10.11.2018 18:59|

яндекс ..... я им доверял...

если водителю меньше 50 не поеду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость|10.11.2018 19:06|

Как так? Ровная дорога, оба авто в одном направлении. Ну если резина летняя-не ужели нельзя это учесть?

Гость|10.11.2018 19:17|

Уснул поди

Гость|10.11.2018 19:33|

Гость писал(a):

Как так? Ровная дорога, оба авто в одном направлении. Ну если резина летняя-не ужели нельзя это учесть?
А кто сказал, что в одном направлении?

Гость|10.11.2018 19:50|

девушка пассажир беременная была

Гость|10.11.2018 20:02|

Да они ехали в одном направлении. Там дорога с одностороннем движением.

Гость|10.11.2018 20:14|

Раньше их офис был рядом с нами, так там одни малолетки ходили, постоянно мат и пр. Какие они водители понятно. Берут всех подряд, кто работать не хочет. а в целом виновато государство, что нет контроля. Может местная власть организует контроль таких служб ? А то на ул. Горной маршрутчики тоже проходят контроль фиктивно, а потом нас возят !

Гость|10.11.2018 20:17|

хватит выдумывать про беременность. она не беременная, и погибла не пара, а просто вместе ехавшие пассажиры... погибшую знала, царство ей небесное...

Гость|10.11.2018 20:20|

водителя желательно уничтожить - он портит статистику

в стране итак атмосфера накалённая

Гость|10.11.2018 20:24|

Последнее время в комментариях прослеживается нить , что раз Яндекс такси, то понятно, что ДТП случилось. Прям истерика тех, кто не терпит конкурентов местных такси. Бред. Причем тут название? Что должно случиться, то и произойдет. Как будто, если это было бы такси другой фирмы, то ничего не случилось бы

Гость|10.11.2018 20:25|

Видно же, что в одном направлении двигались.

Гость|10.11.2018 20:49|

"Последнее время в комментариях прослеживается нить , что раз Яндекс такси, то понятно, что ДТП случилось. Прям истерика тех, кто не терпит конкурентов местных такси. Бред. Причем тут название? Что должно случиться, то и произойдет. Как будто, если это было бы такси другой фирмы, то ничего не случилось бы"

Пару мне хватило поездки с ними. Ненормальные просто. Оба раза неслись как будто за ними черти гонятся. А второй пока я спускалась с 3 этажа уснул. Извинился и сказал что полутора суток не спит. Бомбит. Для меня пару раз хватило. А жизни не вызову. Пешком пойду. Дня нет чтобы на дороге за 30 минут езды не подрезал какой нибудь придурок из Яндекса.

Уважаемые владельцы такси, Вас вообще не волнует кто у Вас работает?

Гость|10.11.2018 20:56|

Название такси вообще не причем. Везде работают люди. А пьяные водители такси и выезжающие на встречу от недосыпа - много лет назад лично попадались, Яндекса даже в зародыше не было

Просто вы все ведетесь на всеобщую истерию- давайте гнобить яндекс такси и давайте запретим Блалакар

Гость|10.11.2018 20:57|

Что хочу сказать про Яндекс постоянно вижу как они нарушают им похиг они ездят через сплошную,выезд на встречу.Такое ощущение что они без прав.

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость