Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|18 ноя 2018|15:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
0oC
Завтра | Облачно |
  74.90  |  $  65.99
10.11.2018|11:17

Утром в субботу, 10 ноября, в Пензенском районе случилось дорожно-транспортное происшествие, унесшее несколько человеческих жизней.

По предварительным данным, на трассе Пенза - Тамбов водитель автомобиля «Лада-Гранта» с символикой «Яндекс.Такси» столкнулся с фурой и врезался в отбойник.

Сообщение о произошедшем появилось в группе «Сова Пенза авто» социальной сети «ВКонтакте». «Не доезжая до «Сурских зорь» по направлению из Пензы. Со смертельным исходом», - написал автор поста.

По имеющейся информации, в результате аварии погибли два человека. Прибывшие на место сотрудники Пензенского пожарно-спасательного центра и пожарной части № 5 провели все необходимые работы по ликвидации последствий ДТП.

«Сигнал о случившемся поступил в дежурную часть в 8:28. Спасатели деблокировали тела погибших, оказали помощь одному пострадавшему», - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Пензенской области.

На месте также работают сотрудники ГИБДД. Им предстоит установить все обстоятельства трагедии.

Источник — фото Ольги Оськиной, видео vk.com/sova_penza
0
0
0
0
 
Гость|10.11.2018 11:37|

Вот вам сделали нормальную дорогу ,теперь летают...на тот свет.Нашему народу нужны наши дороги -что бы колдобина на колдобине ,что бы скорость выше 40 развить не было физической возможности.

Гость|10.11.2018 11:41|

Под контроль яндекс-такси.Это ОПГ по наведению беспорядка на проезжей части.Там собраны все кто не смог устроится на нормальную работу.Поэтому почти каждый день аварии с их участием.Эта контора элементарно опасна для жителей области.

Гость|10.11.2018 11:42|

Гость писал(a):

Там собраны все кто не смог устроится на нормальную работу
А ты на нормальную работу устроился?

Гость|10.11.2018 11:44|

Гость писал(a):

Под контроль яндекс-такси.Это ОПГ по наведению беспорядка на проезжей части.Там собраны все кто не смог устроится на нормальную работу.Поэтому почти каждый день аварии с их участием.Эта контора элементарно опасна для жителей области.
А неграмотных дебилов, типа тебя, неужели на нормальную работу берут?

Гость|10.11.2018 11:51|

Ничего особенного обычное ДТП от большого знания ПДД

Гость|10.11.2018 11:52|

Какой "умной "голове пришла"мысля "ПО КРАЮ ДОРОГИ наставить отбойников.КУДА деваться сломавшейся фуре??КУДА деваться машине если ее "понесло" ,отказало что- нибудь??У нас один нужен отбойник-МЕЖДУ РАЗНОНАПРАВЛЕННЫМИ ПОЛОСАМИ!И все!У нас не горы с обрывами ЗАЧЕМ ПО КРАЯМ ОТБОЙНИКИ???Это куча самых жутких аварий из-за них (смотри про четырех из администрации какого то района) и т.д.

Гость|10.11.2018 11:53|

Ток щас там проезжал лада без крыши всмятку. Рядом пакеты кажется 2 было , наверное погибшие.Царство им небесное.

Гость|10.11.2018 11:53|

Опять ЛАДА

Гость|10.11.2018 11:57|

Соболезнования родным и близким погибших. Каждый день на Пензенских дорогах аварии со смертельным исходом. Где ГАИ, ДПС?

Гость|10.11.2018 11:58|

Гость писал(a):

Какой "умной "голове пришла"мысля "ПО КРАЮ ДОРОГИ наставить отбойников.КУДА деваться сломавшейся фуре??КУДА деваться машине если ее "понесло" ,отказало что- нибудь??У нас один нужен отбойник-МЕЖДУ РАЗНОНАПРАВЛЕННЫМИ ПОЛОСАМИ!И все!У нас не горы с обрывами ЗАЧЕМ ПО КРАЯМ ОТБОЙНИКИ???Это куча самых жутких аварий из-за них (смотри про четырех из администрации какого то района) и т.д.
Ну если ты пробелы не ставишь в предложении, то нархен ты вообще тут что-то писать пытаешься?

Гость|10.11.2018 12:01|

Гость писал(a):

Где ГАИ, ДПС?
У нас ГАИ упразднили, на Украину езжай!

Гость|10.11.2018 12:03|

как только элитные таксисты-борцуны из местных контор переобулись в яндекс - начались смертельные ДТП!

Они и раньше были, но у бомбил машины без символики были, а гоняли они так же!

Никаких личных машин в такси! Только парковые машины, с путевками, страховками ОСАГО под такси и предрейсовым осмотром.

Всех бомбил на личных машинах - блокировать в программе сразу!

Гость|10.11.2018 12:05|

Гость писал(a):

Только парковые машины
С перегородкой, отделяющей пассажиров от водителя

Гость|10.11.2018 12:07|

Кто-то нехило на отбойниках заработал. Как "кровавые мальчики" замерещаться в глазах, снесут и еще бабла срубят. А пока похоронные конторы в прибыли.

Гость|10.11.2018 12:07|

Согласна, Яндекс такси под строгий контроль!!!!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость