Пензенское информационное агентство|18+|Среда|21 ноя 2018|18:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-6oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.15  |  $  65.95
08.11.2018|11:10

Стали известны подробности смертельного дорожно-транспортного происшествия, случившегося в 6:30 на 420-м километре трассы Нижний Новгород - Саратов в четверг, 8 ноября.

По предварительным данным, в Пензенском районе столкнулись «Лада-Калина», которой управлял 34-летний водитель, и Renault Premium с 39-летним мужчиной за рулем.

«В результате происшествия водитель и пассажир автомобиля «Лада-Калина», мужчина, личность которого в настоящий момент устанавливается, от полученных травм скончались на месте. По данному факту проводится проверка», - сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по области.

ИА «ПензаИнформ» опубликовало видео автокатастрофы. «Фуру разорвало, «Калина» разбитая, есть погибшие. Объездная Пензы между развязками на Тамбов и на Москву», - таким был комментарий к записи, выложенной в группе «Пенза live» в социальной сети «ВКонтакте».

На месте происшествия работали спасатели, скорая помощь, пожарные, ГИБДД. Причины и виновника трагедии предстоит выяснить специалистам.

0
0
0
0
 
Гость|08.11.2018 11:18|

А подробности где??? Олени

Гость|08.11.2018 11:54|

Жуть

Гость|08.11.2018 12:06|

Потоки нужно разводить и ставить мощные отбойники.

Гость|08.11.2018 12:09|

Совершенно с Вами согласен! Отбойник крайне необходим!

Гость|08.11.2018 12:13|

Гость писал(a):

Олени
Где?

Гость|08.11.2018 12:40|

Отбойники есть ,только не там где надо -по краям дороги, а не между полосами..

Гость|08.11.2018 13:03|

Гость писал(a):

Потоки нужно разводить и ставить мощные отбойники.
Зачем?

Гость писал(a):

Отбойник крайне необходим!
Кому?

Гость|08.11.2018 13:25|

А не хочет начальник ГАИ хоть раз по телеку что нибудь прокомментировать?

Гость|08.11.2018 13:28|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Олени
Где?
это лоси из Заречного

Гость|08.11.2018 19:12|

он отбойник не зацеил даже просто фура после дтп улетела в овраг и у нее оторвало кабину

Гость|08.11.2018 19:25|

и какие подробности выяснили???

Гость|08.11.2018 19:50|

А подробности где..в чем логика новости..журналюги херовы

Гость|08.11.2018 19:54|

Фуру разорвало, Калина разбитая вдребезги. Вам мало этих подробностей? Или вам расчлененки не хватает?

Гость|08.11.2018 20:31|

Гость писал(a):

А не хочет начальник ГАИ хоть раз по телеку что нибудь прокомментировать?
А он разве есть? Едалова знаю, Буйвол ещё был, Козлова даже помню .. даже Уханова! А щас кто?

Гость|08.11.2018 22:24|

Гость писал(a):

Совершенно с Вами согласен! Отбойник крайне необходим!
Если везде отбойники установят, то Сирию спасать денег не хватит

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость