Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|20 ноя 2018|17:11
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.18  |  $  65.59
08.11.2018|16:50

Большегрузную машину буквально разорвало на части, легковую искорежило до неузнаваемости. Шансов выжить у людей, находившихся в салоне, не было. Они скончались до приезда скорой помощи.

Смертельное ДТП случилось в 6:30 на 420-м километре автодороги Нижний Новгород - Саратов.

«Произошло столкновение автомобиля «Лада Калина» под управлением водителя - мужчины, личность которого устанавливается, и автомобиля Renault Premium под управлением водителя - мужчины 1979 года рождения», - сообщил начальник УГИБДД УМВД России по Пензенской области Александр Курчатов.

Водителю грузовика удалось самостоятельно выбраться из опрокинувшейся машины. Тела погибших из легкового автомобиля извлекли спасатели.

0
0
0
0
 
Гость|09.11.2018 08:32|

Гость писал(a):

зато на М5 тратуары с бордюрами. улетишь так с подпрыгом. как можно делать из трассы улицу без обочины, дятлы??
и продолжают очень активно везде их устанавливать, чтобы шансов выжить не было ни у кого!

Гость|09.11.2018 09:12|

Десять раз одно и тоже пишут,а причину ДТП так и не выяснили..

Гость|09.11.2018 09:48|

про водителей грузовиков отдельная песня в городе особенно зимой по ледяной дороге едит легковая а за ней бампер в бампер держится грузовик за рулем парень лет 30 тут легковая начинает перед светофором оттормаживаться аккуратно останавливаясь до знака стоп а грузовик бьёт его в зад и потом начинает ещё права качать то бишь водитель легвой такой секой о нем не подумал далее трасса короткая обгонная полоса два казаха на фурах выходят на неё и не успевают 3 легвые в кювете ушли от столкновения а эти бараны не останавливаясь и не сбавляя скорости ушли задержали их кстати на границе и сопроводили назад в нашу область для разбирательства а они только улыбились на них кстати труп был человек который так же чей то брат сват муж отец водители легвых машин тоже не ангелы но когда ты за рулём грузовика твоя ответственность должна быть вдвойне

Гость|09.11.2018 10:07|

Согласен,наказание водителя грузовика должно быть куда жестче,чем водителя легковушки. Ибо на легковушки любитель за рулём,а на грузовике профессионал и нарушать он впринципе не должен,особенно тяжкие статьи пдд.

Гость|09.11.2018 10:39|

Ну и кто кому не уступил?

Гость|09.11.2018 10:45|

Гость писал(a):

Согласен,наказание водителя грузовика должно быть куда жестче,чем водителя легковушки. Ибо на легковушки любитель за рулём,а на грузовике профессионал
Мой слабоумный друг! Всё уже решено давно. Наказание соразмерно степени вины и тяжести последствий. Каковая "тяжесть" и является ключевой особенностью грузовика, кстати и требующей повышенного профессионализма.

Гость|09.11.2018 11:43|

Гость писал(a):

Мой слабоумный друг!
А почему ты дружишь со слабоумными? Много общего?

Гость|09.11.2018 12:02|

Без экспертов не как, фура лежит на левой обочине дороги по ходу своего движения,так как у нас правостороннее движение этого быть на должно,из чего следует водитель фуры уснул за рулём выехал на полосу встречного движения,совершил наезд на калину превратив её в трамплин с переворотом ушёл на левую обочину дороги,калина не кого не обгоняла,стоит в своей полосе!

Гость|09.11.2018 12:20|

Дороги нужно строить,а не чемпионаты проводить.

Гость|09.11.2018 12:59|

В легковом автомобиле дети были?

Гость|10.11.2018 10:52|

Зря напали на инспектора,- очень даже хороший человек.. У них служба не сахар..Очень жаль погибших, особенно их родственников, у них сейчас черная полоса.Судьба..

Гость|10.11.2018 10:59|

я так и не понял, что там получилось, чья машина виновник?

Гость|10.11.2018 11:14|

Гость писал(a):

У них служба не сахар..
Точно не сахар,а мёд

Гость|10.11.2018 13:48|

Да там стремная дорога, одни холмы, пару раз летом тормозил и съезжал на обочину, фуры не успевали друг друга обгонять,надо расширять!

Гость|10.11.2018 14:41|

Только не надо фурщиков защищать-я их ненавижу-беспредел твлрят тупые все уроды--они редко страдают-ведут себя как дебилы-сколько народу уже погубили!А уж морды противные корчут сверху-правильно и я их никогда не жалею--спят уроды продажные!Казахи вообще беспредельничают--страшно за легковушки--как обезьяне ведут себя на дорогах!

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость