Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|20 ноя 2018|17:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.18  |  $  65.59
22.10.2018|15:29

Электрический транспорт встал, движение автомобилей затруднилось - утренний коллапс на улице Мира длился больше часа.

Всему виной авария, участниками которой стали две иномарки. Белая Kia ехала по главной, в то время как темный Renault выезжал из двора. Камера наружного наблюдения зафиксировала столкновение.

Место славится своей аварийностью с тех пор, как рядом с домом № 44 на улице Мира появился выезд. Кто-то пропускает уставших стоять во дворе, кто-то продолжает ехать, не уступая никому.

Так случилось и в этот раз. Водитель Renault думал, что проскочит и повернет, а Kia уверенно двигалась по главной прямо. В обеих машинах находились маленькие дети. Один ребенок пострадал, он получил ушибы и ссадины.

0
0
0
0
 
Гость|22.10.2018 20:34|

Выезд нужно сделать тока на право и всё будет ок

Гость|22.10.2018 20:36|

Ну и когда родители за рулем будут включать свои мозги? Дети в обеих машинах, а они прут друг против друга?

Гость|22.10.2018 20:59|

не penzainform.ru писал(a):

думал, что проскочит
не надо думать ... надо знать правила ........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Гость|22.10.2018 22:24|

Выезд нужно сделать тока на право и всё будет ок

- чо сразу на прво та7 мона и на лево, и пр ямо, и в аще там надо варота за варить!

Гость|23.10.2018 05:50|

Я прошу прощения, за рулём кто находился? Особенно той, кто со двора так резвенько ушёл? Да и второй машины кто водитель был?

Гость|23.10.2018 09:53|

Светофор надо там поставить!!!

Гость|23.10.2018 10:09|

Светофор на выезде из придомовой территории? Оригинально.

Имя: Гость