В Пензе незваный гость во время ночного визита устроил дебош возле котельной

Читать новость на сайте

В ночь на понедельник, 15 октября, на объекте теплоснабжения, расположенном в начале улицы Мира, произошел инцидент.

Сторож услышал подозрительный шум и крики с улицы. Он вышел и увидел, что в котельную пытается пройти пьяный мужчина. Охранник объяснил, что на дворе ночь и предприятие не работает, и предложил незваному гостю отправиться домой. Однако тот разбушевался - ударил кулаком в окно административного здания и разбил двойной стеклопакет. После этого незнакомец убежал, а сторож нажал кнопку тревожной сигнализации.

На место происшествия прибыл экипаж вневедомственной охраны Росгвардии. Получив приметы дебошира, стражи порядка приступили к поискам.

Во дворе одного из домов на Ленинградской улице они увидели похожего по приметам человека. Росгвардейцы задержали 45-летнего мужчину, которого впоследствии опознал сторож. Да и нарушитель спокойствия не отрицал своей вины.

«Для дальнейшего разбирательства задержанный был передан сотрудникам полиции», - сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Пензенской области.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение