Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|22:28
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+12oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
13.10.2018|16:47

В субботу, 13 октября, в Кузнецком районе Пензенской области, неподалеку от села Старый Кряжим, произошло трагическое ДТП.

По предварительным данным, в 13:20 на 722-м километре федеральной автодороги М5 «Урал» столкнулись автомобиль «Лада Веста», за рулем которого находился 40-летний водитель, и грузовой автомобиль Volvo с прицепом под управлением 56-летнего шофера.

«В результате ДТП водитель «Лады» скончался на месте от полученных травм», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в отделе пропаганды Управления ГИБДД УМВД России по Пензенской области.

Фото страшной аварии появились в группе «Подслушано в Кузнецке» социальной сети «ВКонтакте». На них видно, что от отечественного автомобиля осталась груда искореженного металла.

«Господи, это как же так можно-то? Берегите свои жизни, не гоняйте! На тот свет принимают круглосуточно, к сожалению…» - написала одна из пользователей.

Источник — фото: vk.com/podslushanokuzneck
0
0
0
0
 
Гость|13.10.2018 17:11|

КУДА ТАК СПЕШИМ?..

Гость|13.10.2018 20:13|

Ничего особенного обычное ДТП от большого знания ПДД

Гость|13.10.2018 22:18|

"Ничего" научился писать слитно, теперь знаки препинания, подсказывать не буду.

Гость|14.10.2018 08:25|

Миостимулятор воскрешает из мертвых!!! Проверено предыдущим гостем сайта - он уже лет 20 как зомби, а все торгует

Гость|14.10.2018 09:32|

Все потому,что ГИБДД Городищенского района не занимается профилактикой нарушений. Стоят целыми днями на одних и тех же местах с непонятной целью. Свои функции не выполняют.

Гость|14.10.2018 09:54|

Гость писал(a):

Все потому,что ГИБДД Городищенского района не занимается профилактикой нарушений. Стоят целыми днями на одних и тех же местах с непонятной целью.
цель как раз то понятна)))

Гость|14.10.2018 10:10|

ПРО ПРИНЦЕССУ ДИАНУ НЕ СЛЫШАЛ?

ВМЕСТЕ С МИЛЛИАРДЕРОМ УШЛА В МИР ИНОЙ,ПОЧИТАЙ...

Гость|14.10.2018 10:32|

Это территория Кузнецкого района!

Гость|14.10.2018 10:33|

КРЯЖИМ!

Гость|14.10.2018 11:26|

Гость писал(a):

Это территория Кузнецкого района!
Иди спать. Граница кузнецкого проходит по 724 километру, посередине.

Гость|14.10.2018 11:28|

Нормально но так покатались до смерти

Гость|15.10.2018 09:22|

В воскресенье на перекрёстке Свердлова и Набережной р. Мойки вся дорога была в масле, машины заносило. Вот и "не гоняйте". А на трассе достаточно наехать на кирпич, выпавший из камаза с тупым водятлом, чтобы вылететь на встречку.

Гость|15.10.2018 09:26|

Гость писал(a):

В воскресенье на перекрёстке Свердлова и Набережной р. Мойки вся дорога была в масле, машины заносило. Вот и "не гоняйте". А на трассе достаточно наехать на кирпич, выпавший из камаза с тупым водятлом, чтобы вылететь на встречку.
не только кирпич, может колесо лопнуло, да что угодно может быть, только это не все понимают, все сразу осуждают по своим предположениям!

Гость|15.10.2018 09:47|

Гость писал(a):

А на трассе достаточно наехать на кирпич, выпавший из камаза с тупым водятлом, чтобы вылететь на встречку.
Чушь.

Гость|15.10.2018 09:48|

Гость писал(a):

вся дорога была в масле, машины заносило. Вот и "не гоняйте".
И все насмерсть?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость