Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|10 дек 2018|23:56
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-6oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.71  |  $  66.24
10.10.2018|17:08

Жители дома на улице Курской еле спаслись от огня. Отец троих детей говорит, что едва успели выскочить из избы.

«Все моментально сзади, с сарая это началось. Не знаю, с чего, все там хорошо было. Не проводка, не баня», - предположил мужчина.

На место происшествия в район Веселовки вскоре приехали 7 пожарных машин и 25 спасателей.

«Огнем был охвачен жилой дом площадью 250 квадратных метров. Горели надворные постройки на площади 100 квадратных метров. Была угроза распространения огня на три рядом стоящих жилых дома, угроза взрыва газовых баллонов», - сообщил старший помощник начальника смены службы пожаротушения Александр Какулин.

«Выбежала на улицу, тут девчонки их кричат. Я как глянула, а там уже наша старая баня загорается, сараи. Я даже и не думала, что так моментально может загореться дом», - рассказала соседка.

В результате пожара погибли две свиньи. Сарай сгорел полностью. Уцелевшие люди подыскивают жилье, многодетной семье придется туго.

0
0
0
0
 
Гость|10.10.2018 19:23|

Да пьянь не жалко они даже со свиньями спали

Гость|10.10.2018 19:55|

Там нормальный дом был. и жили не свиньи. но обидно что свет отключили из-за них на всю ночь(

Гость|10.10.2018 20:07|

Гость писал(a):

но обидно что свет отключили из-за них на всю ночь(
рад будь что не сгорел еще кто то .

Гость|10.10.2018 20:36|

Свиньи ,это люди которые пишут - не зная кто жил , какая семья! Абсолютно не пьющие люди! Это мои родственники ! Пьяницы такие дома не выстроят

Гость|10.10.2018 20:44|

Только конченый идиот может писать гадости.

Гость|10.10.2018 21:00|

Детки какого возраста?

Гость|10.10.2018 21:28|

я бы тоже помогла вещичками и на деток и для мамы.найдется все

Гость|10.10.2018 21:33|

ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ СКОЛЬКО В ПЕНЗЕ СВИНЕЙ,КОЗЛОВ,БАРАНОВ,ИДИОТОВ И ПРОСТО ПОДЛЕЦОВ...ЕЩЕ НЕ ТО НА ПИШУТ...

Гость|10.10.2018 23:05|

Кошмар!Бог со свиньями самое главное сами живые остались!Кто судит людей подумайте,что от беды ни кто не застрахован!

Гость|11.10.2018 08:00|

Страховку получат, построют новый!

Гость|12.10.2018 11:19|

Дай бог этим людям терпения и сил. Здоровья их деткам.

Гость|12.10.2018 23:08|

Вы серьёзно!!!! Тот кто пишет вы вообще люди!!! Я лично знаю эту семью , очень приличные люди, хорошая семья ! Тот кто пишет про свет будь рад , чтобы у тебя дом не сгорел!! Люди помните как аукнется, так и откликнется!!! Помоги ближнему своему и бог поможет тебе!

Имя: Гость