Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|20 ноя 2018|22:18
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.18  |  $  65.59
10.10.2018|11:25

На теле 17-летней девушки, погибшей в Сердобском районе, не обнаружено каких-либо следов, которые говорили бы о криминальном характере ее смерти. Об этом сообщили в СУ СК России по Пензенской области.

Тело девушки, пропавшей 3 сентября, обнаружил вечером 9 октября участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Сердобскому району. Оно находилось в 30 метрах от дороги вблизи села Салтыково, на расстоянии около трех километров от дома подростка.

Родственники опознали погибшую.

«При первоначальном осмотре каких-либо телесных повреждений, свидетельствующих о криминальном характере ее смерти, не обнаружено. С целью установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза», - уточнила старший помощник руководителя СУ СК России по Пензенской области Татьяна Махницкая.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств смерти несовершеннолетней. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник — Фото предоставлено СУ СК России по Пензенской области
0
0
0
0
 
Гость|10.10.2018 11:32|

Эдак так статистика по борьбе с преступностью в регионе будет просто замечательная! Премии, звания, ордена...

Гость|10.10.2018 11:33|

Облилась бензином из бачка мопеда и самовозгорелась? Кто вам поверит, следователи?

Гость|10.10.2018 11:40|

пошла и просто сама по себе умерла?интересная версия господа следователи.

Гость|10.10.2018 12:17|

В 17 лет?

Сердце?

Ну бывает,но очень редко.

Глубокие соболезнования родным,жалко девушку.

Гость|10.10.2018 12:20|

Гость писал(a):

Облилась бензином из бачка мопеда и самовозгорелась? Кто вам поверит, следователи?
Там черным , по русски написано:

penzainform.ru писал(a):

При первоначальном осмотре каких-либо телесных повреждений, свидетельствующих о криминальном характере ее смерти, не обнаружено.
penzainform.ru писал(a):
При первоначальном осмотре каких-либо телесных повреждений, свидетельствующих о криминальном характере ее смерти, не обнаружено.

Дмитрий Н. Мотовилов|10.10.2018 12:24|

Возможно, были какие-ио модные игры в темноте в лесу. Ну и напугали до смерти...

Гость|10.10.2018 12:30|

Была найдена вчера вечером неподалеку от дороги, в 3 км от дома, где она проживала.Это как же ее волнтеры так долго искали.Вот тебе Лиза Алерт!!!

Гость|10.10.2018 12:41|

Опять синий кит?

Гость|10.10.2018 12:47|

Гость писал(a):

Эдак так статистика по борьбе с преступностью в регионе будет просто замечательная! Премии, звания, ордена...
у нас такая же статистика по раку: умер от сердечной недостаточности и пр.

Гость|10.10.2018 13:15|

Гость писал(a):

Это как же ее волнтеры так долго искали.Вот тебе Лиза Алерт!!!
Э, простите, причём тут волонтёры? Они обязаны были найти девушку где бы она ни пряталась и где бы её ни прятали? Волонтёры - это обычные люди, а не волшебники и ясновидящие. Кроме того, они и поиском-то занимаются по мере возможности, после работы, на выходных.

Гость|10.10.2018 13:29|

Радиус 3 км можно прочесать за неделю. и с 3 чентября никто ни разу не ходил там?грибники сейчас активизировались.Умерла естественной смертью, нашли бы намнооого раньше

Гость|10.10.2018 13:38|

наверное следователи в преступном сговоре с маньяком мягкоудушителем

Гость|10.10.2018 13:47|

Жаль девчушку ... 17 лет... Родителям кара небесная. Не уберегли.

Гость|10.10.2018 13:48|

Гость писал(a):

Радиус 3 км можно прочесать за неделю.
Радиус 3 км от какого места, простите?

Гость|10.10.2018 13:48|

В первую очередь нужно леса прочесывать, да с собаками!Плохо работают и профессиональные поисковики и волонтеры.

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость