Пензенское информационное агентство|18+|Среда|14 ноя 2018|06:13
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-8oC
-6oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-8oC
0oC
Завтра | Ясно |
  76.07  |  $  67.68
13.09.2018|16:05

В среду, 12 сентября, в Заречном, на улице Братской, случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал ребенок.

По предварительным данным, в 18:50 напротив дома № 11 мальчик 2012 года рождения оказался под колесами автомобиля Ford Focus, за рулем которого был 55-летний водитель.

В результате аварии малолетний пешеход с травмами был доставлен в больницу, где получил необходимую медицинскую помощь и был отпущен домой.

В тот же день в 23:40 в Пензе, напротив дома № 19 на проспекте Победы, 24-летний водитель ГАЗ «Валдай» сбил мужчину примерно 35-40 лет.

Пострадавшего с травмами доставили в больницу.

«По данным фактам проводятся проверки», – сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|13.09.2018 16:22|

Ты Шемышейку не видел...

Гость|13.09.2018 16:26|

penzainform.ru писал(a):

По предварительным данным, в 18:50
Вот оно, зимнее время... Сколько ещё должно погибнуть из за ранней темноты?!

Гость|13.09.2018 16:27|

Харламов,ты чтоле.?

Гость|14.09.2018 07:55|

Причем тут темнота, скоростной режим во дворах соблюдать надо! А у всех резко обостряется диарея.

Гость|14.09.2018 13:36|

Стечение обстоятельств...световые сутки уже ни те, смеркается уже после 18-00, народ,кто с работы,кто просто гуляет, ребятишки из кружков и секций, освещение в Заречном плохое.Водители бдительность теряют. Не люблю это время для вождения. А скоро дожди... сыро,блики, все серое...

Гость|14.09.2018 13:37|

Здоровья пострадавшим.

Имя: Гость