Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|23 сен 2018|20:39
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+10oC
+16oC
Завтра | Ливень |
  78.08  |  $  66.25
15.08.2018|18:29

Управлявший иномаркой Chery врезался в столб, но почему так круто изменилась траектория его движения по путепроводу на проспекте Победы, не пояснил.

К моменту приезда сотрудников ГИБДД ни в салоне, ни рядом с автомобилем никого не было. По словам очевидцев, шофер покинул место ДТП, бросив у покосившейся опоры контактных сетей искореженную легковушку. Забирать ее владельцу придется со штрафстоянки.

Последствия этого наезда на препятствие будет устранять бригада, которая отвечает за целостность проводов. От них зависит бесперебойная работа электрического общественного транспорта.

«Такое не очень часто, но бывает. Мы все сделаем без отключения», - пояснил начальник участка контактной сети Виктор Расчетов.

Возможно, сбитую опору понадобится полностью менять. Полицейские займутся розыском водителя-лихача.

0
0
0
0
 
Гость|15.08.2018 18:57|

ДОРОГУ НЕ ТАК ПРОЛОЖИЛИ...

Гость|15.08.2018 19:09|

Заявит что угнали..

Гость|15.08.2018 19:13|

Не имеют право вести на штраф стоянку. На обочину.

Гость|15.08.2018 19:17|

Вероятно бухой. тридцатку в гору кому охота.

Гость|15.08.2018 19:24|

Гость писал(a):

Заявит что угнали..
Китайца!!!!!!!!!!!!!!!!Угонщики вообще не угоняют китайские легковые автомобили.

Гость|15.08.2018 20:18|

Заголовок глупый. Водитель как раз не влетел, а скрылся.

Гость|15.08.2018 20:35|

Как Смолов.

Скрылся с места ДТП.

Гость|15.08.2018 20:52|

Никому не помешал.

Столб перебегал дорогу, его оштрафовать.

Четкого пацана понять и простить ©

Гость|15.08.2018 20:55|

Скучно-о-о!!!

Гость|15.08.2018 22:14|

Не зная подробностей, несете какую-то ахинею. Захлопнитесь, диванные аналитики.

Гость|15.08.2018 22:23|

Гость писал(a):

Заголовок глупый. Водитель как раз не влетел, а скрылся.
Ага. Скрылся в столб. Ты дурачок повидимому?

Гость|15.08.2018 22:24|

Захлопнитесь, диванные аналитики.

Нифига! Заткнитесь сами, любители китайцев!

Гость|16.08.2018 07:27|

Вчера наблюдала всю эту картину,после того как врезался просто собрал свои вещи,и уехал на другой машине

Гость|16.08.2018 08:21|

penzainform.ru писал(a):

но почему так круто изменилась траектория его движения по путепроводу на проспекте Победы, не пояснил
КТО? КОМУ?

Гость|16.08.2018 09:02|

Гость писал(a):

Не зная подробностей, несете какую-то ахинею. Захлопнитесь, диванные аналитики.
Заинтриговал. Раскрой подробности.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость