Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|18 окт 2018|16:53
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+13oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+7oC
+16oC
Завтра | Ясно |
  75.57  |  $  65.72
 
13.08.2018|09:29

В пятницу, 10 августа, около 22:00 был найден погибшим 21-летний житель Пензы.

«Тело молодого человека с признаками падения с высоты находилось возле одного из многоэтажных домов в микрорайоне Арбеково», - сообщила старший помощник руководителя Следственного управления СК РФ по Пензенской области Татьяна Махницкая.

По факту произошедшего проводится проверка.

По данным ИА «ПензаИнформ», парень упал с седьмого этажа.

Источник — фото pixabay.com
0
0
0
0
 
Гость|13.08.2018 10:27|

Жить да жить.

Гость|13.08.2018 10:41|

в этой стране нет смыла жить...

Гость|13.08.2018 10:54|

От безбожия все это .Грех самый страшный суицид .

Гость|13.08.2018 11:12|

Самоликвидация нет нет да случается.

Гость|13.08.2018 11:14|

Гость писал(a):

ь|13.08.2018 10:54|

От безбожия все это .Грех самый страшный суицид .

Да ладно, сказочник ты нашь.

Гость|13.08.2018 11:14|

Соболезнования близким...

Москитная сетка?

Гость|13.08.2018 12:11|

на минской жил. с родителями говорят поругался и выпрыгнул

Гость|13.08.2018 12:13|

единственный ребенок в семье был

Гость|13.08.2018 12:36|

В здравом уме такое не делают. Чаще всего наркота и реже алкоголь.

Гость|13.08.2018 13:22|

Жаль парня. Соболезнования родным.

Гость|13.08.2018 13:36|

Гость писал(a):

В здравом уме такое не делают. Чаще всего наркота и реже алкоголь.
А душевные расстройства не в счёт? Может же человек страдать клинической депрессией или биполярным расстройством?

Гость|13.08.2018 14:20|

Гость писал(a):

в этой стране нет смыла жить...
Нет смысла жить в этой стране при таком правительстве, а вот если поменять правительство на адекватных людей, то жить можно даже нормально

Гость|13.08.2018 14:23|

Гость писал(a):

Нет смысла жить в этой стране при таком правительстве, а вот если поменять правительство на адекватных людей, то жить можно даже нормально
Т.е. одни должны уехать, другие покончить жизнь самоубийством? Ты-то что выбрал???

Гость|13.08.2018 17:29|

Эх молодежь,жить да жить...родителей пожалейте ...не пишите гадости