Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|13 дек 2018|01:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-9oC
-3oC
Завтра | Облачно |
  75.22  |  $  66.42
09.08.2018|15:45

Утром в четверг, 9 августа, на улице Чапаева в микрорайоне Шуист случился пожар. Возгорание произошло на балконе второго этажа 10-этажного дома № 71.

По предварительным данным, кто-то из жителей одной из расположенных выше квартир бросил сверху окурок. Он попал прямо на матрас, сушившийся на балконе, и тот задымился.

«Возгорание было ликвидировано. Пострадавших нет», - сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Пензенской области.

Видеозапись с места ЧП появилась в группе «Пенза live» социальной сети «ВКонтакте». На кадрах видно, что пожарные забрались на объект по лестнице и скинули вниз что-то, похожее на тряпку.

«Там на Чапаева много таких балконов черных, видимо, болезнь района», - заявил один из подписчиков паблика.

Источник — Видео Алексея Фролова, vk.com/penza_live
0
0
0
0
 
Гость|09.08.2018 16:15|

Это не болезнь района,а болезнь мозга у некоторых дебилов.

Гость|09.08.2018 16:35|

Сколько же дебилойдов у нас проживает в деревне ... и что самое страшное, пока этой свинье в кровь не расшибут, это животное не поймет что, мусорить и тем более бросать окурки это плохо. Нужно давно вводить налоги на сигареты и делать пачку бычков для бычкососов рублей по 500 !

Гость|09.08.2018 16:41|

Гость писал(a):

Нужно давно вводить налоги на сигареты и делать пачку бычков для бычкососов рублей по 500 !
По хорошему оставить в продаже приму, беломор и самосад, розничную цену сделать от 10 евро за пачку ! За контрафакт и продажу левака от 5 лет тюрьмы с конфискацией. Для реализации сих бычков оставить в каждом районе по 1-2 точки в самых загаженных и засранных местах.

Гость|09.08.2018 16:48|

У меня сосед постоянно курит на балконе. Бесит. Тоже переживаю, что может прилететь

Гость|09.08.2018 16:57|

Не бесись. Закажи соседа ! Нашли на него порчу от курения.

Гость|09.08.2018 16:58|

Гость писал(a):

У меня сосед постоянно курит на балконе. Бесит. Тоже переживаю, что может прилететь
Нассы в горшок и плесни ему!

Гость|09.08.2018 16:59|

Гость писал(a):

и что самое страшное, пока этой свинье в кровь не расшибут, это животное не поймет что, мусорить и тем более бросать окурки это плохо
Что еще хуже, после этого животное накатает на тебя заяву и ты еще будешь отвечать перед законом за побои и увечья.

Гость|09.08.2018 17:23|

Проблема будет орпеделить, с какого этажа это прилетело, Фиг что докажешь, так что морду бить в этом случае некому.Возле этого дома под окнами был газончик, так новосёлы за 3 года загадили всё, мягко говоря

Гость|10.08.2018 00:21|

Давно пора как то наказывать за курение на балконе.в прошлом году в соседнем доме балкон и комната полностью выгорели и еще верхних 3этажа рамы зацепило здорово.а наши соседи задолбали курить на балконе и весь дым в комнату поднимается все прокурено! ужас!

Гость|10.08.2018 09:59|

Гость писал(a):

Сколько же дебилойдов у нас проживает в деревне ... и что самое страшное, пока этой свинье в кровь не расшибут, это животное не поймет что, мусорить и тем более бросать окурки это плохо. Нужно давно вводить налоги на сигареты и делать пачку бычков для бычкососов рублей по 500 !
Абсолютно верно подмечено пока носяру кулачищем в кровь не расшибут не поймут так и будут бросать бычки.

Гость|10.08.2018 11:21|

дебил

Гость|10.08.2018 11:28|

Нормально вы тут любителя бычки покидать опускаете. А сами не такие же? Загадили всю Пензу и еще воете, мол дворники не убирают. Прежде чем бедолагу обгаживать на себя посмотрите.

Гость|10.08.2018 12:32|

Такие дебилы повсюду. Запрудный. Прихожу домой, а у меня горит балкон. Я вовремя зашла. Успела потушить. Приди я на пару минут позже, осталась бы без квартиры. Теперь балконные окна закрываю всегда.

Гость|10.08.2018 12:51|

Тут я смотрю видные экономисты собрались, а в курсе что с акцизов на сигареты денег в бюджет идёт больше, чем в том же бюджете заложено на всю медицину? А сейчас уже курят контрафакт без акцизов и любители перешли на самосад из-за цен на табак.

Курение на балконах от части от запрета курения на лестничной клетке, через нормальную дверь запах не проникает в квартиру, а через открытые окна легко(входную дверь открывают на минуту, окна летом могут вообще не закрывать).

Гость|10.08.2018 13:00|

Гость писал(a):

Курение на балконах от части от запрета курения на лестничной клетке, через нормальную дверь запах не проникает в квартиру, а через открытые окна легко(входную дверь открывают на минуту, окна летом могут вообще не закрывать).
Согласен. Сосед с нижнего этажа когда курит на балконе в комнате дыма столько, как будто я сам курю. У меня вся семья не курящая. Я не против, чтобы курили на лестничной площадке. Со стороны закона курящий на балконе курит там где ему можно, но закон не предусматривает распространение дыма через открытые окна.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость