Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|13 дек 2018|02:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-9oC
-3oC
Завтра | Облачно |
  75.22  |  $  66.42
07.08.2018|17:29

В селе Грабово Бессоновского района на улице Ново-Западной недалеко от дома № 15 произошла трагедия. Женщина-пенсионерка вместе с внуком-школьником шла по обочине - она здесь вместо тротуара. По роковой случайности в тот момент по дороге двигался большегруз. У него отсоединилось колесо и отлетело в сторону пешеходов.

«Говорят, что она оттолкнула ребенка и собой его загородила, то есть она своему внуку спасла жизнь», - рассказала жительница села Людмила Владимировна.

«На 15-м километре плюс 200 метров автодороги Пенза - Лунино при движении автомобиля КамАЗ в составе с прицепом под управлением водителя-мужчины 1988 года рождения произошло отсоединение переднего правого колеса прицепа, вследствие чего была смертельно травмирована женщина 1949 года рождения», - сообщила инспектор по пропаганде УГИБДД УМВД России по Пензенской области Юлия Кулигина.

До приезда скорой помощи бабушка скончалась на месте происшествия. Жители Грабова вспоминают о погибшей как о светлом человеке, который всегда помогал ребятишкам. Женщина до выхода на пенсию работала в детском саду.

Что касается машины, то ее водитель, судя по всему, не сразу понял, что потерял колесо. КамАЗ остановился в 500 метрах от места гибели сельчанки.

Четыре года назад похожее ДТП произошло в Пензе на улице Тухачевского: колесом убило 7-летнюю школьницу.

0
0
0
0
 
Гость|08.08.2018 09:36|

Гость писал(a):

Это в СССР в автохозяйстве были механики. Есть что хорошее вспомнить о великом СССР.
Дурак ты, братан. В СССР машины были говно, поэтому и механиков требовалось стада. А ДТП было гораздо больше, хотя машин - меньше.

Гость|08.08.2018 09:41|

За 5 минут до случившегося видела эту женщину, шла она с ребенком со своей улицы в сторону дороги. На месте происшествия, тут некоторые пишут, что была одна без ребенка. Может и так, хорошо если успела родителям передать до случившегося. Не дай бог, чтобы внук еще это видел. Случай конечно ужасающий.

Гость|08.08.2018 10:29|

Гость писал(a):

Дурак ты, братан.

Вот у таких умников как ты не только колеса отваливаются, у хороших машин.

Гость|08.08.2018 11:01|

ОДНОЗНАЧНО В РАЙ. ДАЖЕ ЕСЛИ НЕРАСКАЯВШАЯСЯ ГРЕШНИЦА. ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ АТЕИСТКА.

Гость|08.08.2018 11:21|

Гость писал(a):

колеса отваливаются, у хороших машин.
Прицеп Камаза - хорошая машина?

Гость|08.08.2018 12:43|

Люди хватит!!!

с каждым может что то случится в таком роде,

хоть в грузовике , д хоть и на легковушке,

сбить человека, Или же попасть в Аварию!!!

а те говорят, казнить -водителя!

Не думайте, что с Вами 100% это не случится, д и с вашими родственниками, с отцом, братом, или же мужем , сыном!

все мы ездим!!!

Если с вами такое случится, вы не будете говориь казните меня, что сбил человека!!!!

а будете отмазаться со всеми способами!!!

Гость|08.08.2018 17:25|

Скажите а эта дорога ведет в детский сад???

Гость|08.08.2018 19:45|

Гость писал(a):

в этой ситуации мог оказаться любой, это несчастный случай
Брехня. Ответственный человек НИКОГДА не окажется на месте этого водителя.

Гость|08.08.2018 19:50|

Гость писал(a):

Посмотрите на место и скажите как этого можно избежать?
Когда у водителя руки из жопы, ему поможет только хирург или мужественные родственники женщины, которую он решил убить - Чик, и он уже на небесах!

Гость|08.08.2018 21:40|

Господи, какой бред вы несете. Не водитель должен машину перед рейсом осматривать, че за хрень пишите ? Себя убейте предурки

Гость|08.08.2018 21:45|

Не водитель опасен для общества, а такие вот коментаторы которые пишут что в овраг улетел , колесо в очко и т.д

Гость|09.08.2018 09:38|

Нет,это не случайность.Это расдолбайство и вседозволенность.

Гость|10.08.2018 13:17|

читая наши бестолковые коментарии диву дивишся. это бессовестьность Откуда внук водителя обзывает Ребята давайте можеть по коррекнее посмотрем на эту ситуацию.Конечно человека жалько оно погибла но чья вина. во-первых оно сама нару шила правила пешеходного перехода. Почему оно всю жизнь живя около оживленной трассы оно этого допустила.Где сотрудники полиции которые должны блюсти закон они на эти нарушение закрывали глаза.Я вчера был вГрабово люди до сих пор с нарушениями ходять . Сначить не только колесо убил эту женщину но и содрудники полиций своим бездействие убили эту женщину.до сих пор люди ходят с нарушением.может давайте об этом поговорим (о полицейских) которые косвенно убили эту божье создание.

Гость|10.08.2018 13:37|

Откуда же здесь столько дураков? Дураки, откуда вы, кто вас таких родил? На дороге всякое случается - колеса взрывается, отрывает шпильки. Прицеп срывает. Просто от усталости металла, от того что старый транспорт. От брака производственного. Дорога и машины - источник повышенной опасности. Вы за каждое происшествие казнить кого то собираетесь, дебилы вы этакие тупоголовые ?

Гость|10.08.2018 13:50|

Ребят не было не какой ребенки я сам видел как все это было мы ехали друг за другой колесо ударило бабушку зади там и мужик свидитель он прибежел водителю если былбы удар с переди можно было избегать от колеса шак права шак лева

Ничего не понятно. Шак...с переда....ребенки....друг за другой....

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость