Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|18 авг 2018|03:29
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+15oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  76.18  |  $  66.88
06.08.2018|11:16

Волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт» и пензенская полиция разыскивают 27-летнего Илью Кузьмина, пропавшего 2 августа, в День ВДВ.

«Заявление о пропаже молодого человека поступило в правоохранительные органы 5 августа.

Илья Кузьмин выглядит на 25-30 лет, он имеет рост 180-185 см, крепкое телосложение, короткие темные волосы», - сообщили в пресс-службе регионального УМВД России.

Мужчина был одет в тельняшку и серо-голубые шорты, на голове у него был голубой берет.

Пропавший имеет особые приметы: шрам в области затылка и татуировку в виде скорпиона на паутине на левой стороне груди.

Знающих о месте нахождения Ильи Кузьмина просят сообщить информацию по телефонам 02, 112 или 8 (800) 700-54-52.

0
0
0
0
Гость|13.08.2018 18:45|

11 числа лиза алерт на поиски собирались, какие новости? Есть новые свидетели, результаты?

Гость|13.08.2018 18:50|

.

Денис Ринатович

7 авг 2018 в 8:53Также обещали просмотреть видеокамеры в этих местах, и сегодня должны делать геолакацию по его трубке

-----------

Что геолокация? Камеры?

Гость|13.08.2018 19:12|

Гость писал(a):

что люди бывшие с человеком разом ума и памяти лишились и не могут/не хотят сказать то, что поможет найти человека.
А может они его сами и грохнули

Гость|13.08.2018 19:49|

Почему новостей о ходе поисков нет? Хочется всё-таки знать, жалко же человека...

Гость|15.08.2018 10:24|

Распечатка последних звонков смс и подцепочка искать .быть такого не может что человек 1остался!!!!

Гость|16.08.2018 14:52|

На сайте пнз, только что то прочитала. Наталья Башкирова вчера ехала в маршруте. Около 6 горбольницы, у церкви, сидел на земле ,парень в тельняшке и синем берете. Очень похож на Илью

← Ctrl пред.
12345678
след. Ctrl →
Имя: Гость