Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|01:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
06.08.2018|11:16

Волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт» и пензенская полиция разыскивают 27-летнего Илью Кузьмина, пропавшего 2 августа, в День ВДВ.

«Заявление о пропаже молодого человека поступило в правоохранительные органы 5 августа.

Илья Кузьмин выглядит на 25-30 лет, он имеет рост 180-185 см, крепкое телосложение, короткие темные волосы», - сообщили в пресс-службе регионального УМВД России.

Мужчина был одет в тельняшку и серо-голубые шорты, на голове у него был голубой берет.

Пропавший имеет особые приметы: шрам в области затылка и татуировку в виде скорпиона на паутине на левой стороне груди.

Знающих о месте нахождения Ильи Кузьмина просят сообщить информацию по телефонам 02, 112 или 8 (800) 700-54-52.

0
0
0
0
 
Гость|13.08.2018 18:45|

11 числа лиза алерт на поиски собирались, какие новости? Есть новые свидетели, результаты?

Гость|13.08.2018 18:50|

.

Денис Ринатович

7 авг 2018 в 8:53Также обещали просмотреть видеокамеры в этих местах, и сегодня должны делать геолакацию по его трубке

-----------

Что геолокация? Камеры?

Гость|13.08.2018 19:12|

Гость писал(a):

что люди бывшие с человеком разом ума и памяти лишились и не могут/не хотят сказать то, что поможет найти человека.
А может они его сами и грохнули

Гость|13.08.2018 19:49|

Почему новостей о ходе поисков нет? Хочется всё-таки знать, жалко же человека...

Гость|15.08.2018 10:24|

Распечатка последних звонков смс и подцепочка искать .быть такого не может что человек 1остался!!!!

Гость|16.08.2018 14:52|

На сайте пнз, только что то прочитала. Наталья Башкирова вчера ехала в маршруте. Около 6 горбольницы, у церкви, сидел на земле ,парень в тельняшке и синем берете. Очень похож на Илью

Гость|18.08.2018 16:57|

Неужели нет никаких известий? Столько дней прошло(

Гость|18.08.2018 17:21|

В фильме " Глухарь " есть такой момент : В пыточной Денис Антошин по неосторожности замочил арестованного ...

Гость|18.08.2018 19:28|

Сегодня должны были опять искать массово,но почему не пишут результаты?может нашли?

Гость|18.08.2018 19:37|

Слишком долго уже нет известий от парня-это не есть хорошо.может помните,в 14 году пропал тоже молодой парень Александр Батраков,так до сих пор и не нашелся.

Гость|18.08.2018 19:43|

Гость писал(a):

Александр Батраков,так до сих пор и не нашелся.
Батрачит на кого-нить

Гость|18.08.2018 20:18|

Поиски идут именно в Арбеково и в лесу Арбековском,а почему именно там,если информацию не подтвердили ,что он был 3 августа.Или есть какие то данные что он был в том районе

Гость|18.08.2018 20:35|

Гость писал(a):

если информацию не подтвердили ,что он был 3 августа
Это как раз единственная подтверждённая точно информация. В районе граната заходил в магазин "пивко". Один. Около часа дня. На работу в этот день не пошёл.

Обещали и камеры проверить и геолокацию и сегодня волонтёры в 9.30 собирались. Никакой информации о ходе поисков короче не пишут нигде.

Гость|18.08.2018 20:42|

Писали,что на работу то он вышел 3 августа,но в обед ушел.

Гость|18.08.2018 20:44|

И раз он был в тельняшке и берете 3 числа-значит дома он не ночевал уже

← Ctrl пред.
123..5678910
след. Ctrl →
Имя: Гость