Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|14 дек 2018|21:52
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-7oC
-5oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.43
06.08.2018|11:16

Волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт» и пензенская полиция разыскивают 27-летнего Илью Кузьмина, пропавшего 2 августа, в День ВДВ.

«Заявление о пропаже молодого человека поступило в правоохранительные органы 5 августа.

Илья Кузьмин выглядит на 25-30 лет, он имеет рост 180-185 см, крепкое телосложение, короткие темные волосы», - сообщили в пресс-службе регионального УМВД России.

Мужчина был одет в тельняшку и серо-голубые шорты, на голове у него был голубой берет.

Пропавший имеет особые приметы: шрам в области затылка и татуировку в виде скорпиона на паутине на левой стороне груди.

Знающих о месте нахождения Ильи Кузьмина просят сообщить информацию по телефонам 02, 112 или 8 (800) 700-54-52.

0
0
0
0
 
Гость|06.08.2018 11:30|

Где братство ВДВшников? Или они только 2-го числа друг за друга?!

Гость|06.08.2018 11:45|

кто ищет? Волонтеры?

Опять детишки на чужом горе пиарятся?

Хоть раз бы кого-нибудь бы нашли!

Гость|06.08.2018 12:14|

Полиция и взяла его. Больше не кому .

Гость|06.08.2018 12:27|

Какой приятный парень.Дай бог чтобы нашелся!

Гость|06.08.2018 12:28|

а он к тому же еще не железнодорожник ?

Гость|06.08.2018 12:48|

Гость писал(a):

Где братство ВДВшников?
так они наверное по-пьяни и не поделили чего-нибудь!

Гость|06.08.2018 14:51|

авторы, убирайте пошлые комментарии, уважайте свой сайт...

Гость|06.08.2018 15:03|

Найдётся, всё будет хорошо..

Гость|06.08.2018 15:12|

Был сведетелем, как 02.08.93 на Московской, 72, менты издевались над бывшими десантниками. Брали в круг и гасили по полной. Может и сейчас такое творится?

Гость|06.08.2018 15:35|

Просто хорошо погулял, найдется

Гость|06.08.2018 16:05|

penzainform.ru писал(a):

Мужчина был одет в тельняшку и серо-голубые шорты, на голове у него был голубой берет.
Так выглядели 90% десантников в этот день. penzainform.ru писал(a):
татуировку в виде скорпиона на паутине на левой груди.
Скорпионы по паутине не ползают, это во-первых. Ну и во-вторых, как-бы её под тельняшкой не видно.

Гость|06.08.2018 16:09|

Гость писал(a):

кто ищет? Волонтеры?

Опять детишки на чужом горе пиарятся?

Хоть раз бы кого-нибудь бы нашли!

Зачем ты всё время это пишешь? У тебя в башке короткое замыкание?

Гость|06.08.2018 19:06|

На озере у 6 больницы второй день висит мужская одежда. Может кто утоп.

Гость|06.08.2018 19:16|

Гость писал(a):

На озере у 6 больницы второй день висит мужская одежда. Может кто утоп.
что за одежда?

Гость|06.08.2018 19:46|

нечего бухать как не в себя, поди закусился с кем-то. а пропавшие трупы традиционно надо искать в засечном

← Ctrl пред.
123456..8910
след. Ctrl →
Имя: Гость