Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|21 сен 2018|23:02
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+13oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+23oC
Завтра | Ясно |
  78.08  |  $  66.25
04.08.2018|15:31

В Пензе на улице Байдукова около 0:30 водитель фуры с нижегородскими номерами был вынужден сделать экстренную остановку. Из искры, возникшей под капотом грузовика, могло разгореться смертоносное пламя - в кузове автомобиля находились сотни килограммов бытовой химии.

Потушить кабину, охваченную огнем, без помощи спасателей мужчина не смог - сам чудом выбрался.

На место происшествия прибыли две спецмашины регионального МЧС, многотонную Scania тушили шесть пожарных. В результате часть легковоспламеняющегося груза удалось сохранить.

0
0
0
0
 
Гость|04.08.2018 21:27|

penzainform.ru писал(a):

В результате часть легковоспламеняющегося груза удалось сохранить.
Стиральный порошок легковоспаменяющийся??? Сомнительное утверждение какое-то, так то даже в голову не приходило поджигать СМС, сильно сомневаюсь что стиральный порошок горит.

Гость|04.08.2018 21:46|

Гость писал(a):

так то даже в голову не приходило поджигать СМС,
Это правильно... Я пробовал... Кроме керосина и ацетона ничего там не горит...

Гость|04.08.2018 21:47|

Ну и ещё сама упаковка портится...

Гость|04.08.2018 22:29|

В фуре обычно не сотни а тысячи килограммов. Журналюга безграмотен и малосведущ

Гость|04.08.2018 23:35|

Гость писал(a):

В фуре обычно не сотни а тысячи килограммов
это да

просто этот дурень фр из нутря не видел

Гость|05.08.2018 20:33|

Гость писал(a):

Стиральный порошок легковоспаменяющийся???
Порошок нет, а вот лак для волос да.

Гость|05.08.2018 23:46|

Хорошо если груз застрахован. Я в конторе работаю,у нас все застрахованного. Частники на этом экономят. У нас работает мужик,на своей фуре перевернулся с сантехникой,до сих пор расплачивается

Гость|06.08.2018 13:24|

Гость писал(a):

Порошок нет, а вот лак для волос да.
На видео видно только палетты со стиральным порошком, лак для волос домыслы.

Имя: Гость