Пензенское информационное агентство|18+|Среда|14 ноя 2018|05:19
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-8oC
-6oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-8oC
0oC
Завтра | Ясно |
  76.07  |  $  67.68
03.08.2018|17:22

В четверг, 2 августа, на трассе в Кузнецком районе случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал мужчина.

По предварительным данным, в 16:45 на подъезде к Кузнецку 39-летний водитель «Лады-Весты» не справился с управлением, из-за чего его автомобиль оказался в кювете.

В результате аварии мужчина, находившийся за рулем машины, с травмами был доставлен в больницу.

«По данному факту проводится проверка», - сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

Источник — Фото 58.mchs.gov.ru
0
0
0
0
 
Гость|03.08.2018 19:43|

Обновил, че. Выжил и слава богу, на какой нибудь "восьмерке" или "пятнашке", панихиду стряпали бы уже.

penzainform.ru писал(a):

не справился с управлением
чеж вы такие несправленцы-то, 40 лет...

Гость|03.08.2018 19:49|

чеж вы такие несправленцы-то, 40 лет...

А причем тут 40 лет, если говно неустойчивое купил? Машинка-то не для виражей! Этот кусок говна улетает с дороги только ну.

Гость|03.08.2018 19:49|

Я много лет езжу по работе по трассам, конкретнее по М-5. Ребят, вся та скорость, что выше 90 - 110, ваши проблемы, ваши жизни, горе ваших родных. Можно прострелить две сотни на мотоцикле, но не на машине, там скорость не чувствуется, особенно в дорогих "кораблях". Всё бестолку.

Гость|03.08.2018 19:51|

Гость писал(a):

А причем тут 40 лет, если говно неустойчивое купил?
Валил поди. Могу даже поспорить, каждая первая веста это какие-то сумасшедшие, валят в пол.

Гость|03.08.2018 19:52|

Я много лет езжу

Всё бестолку

Видно не очень много лет...

Гость|03.08.2018 19:53|

Увы много. Насмотрелся уже.

Гость|03.08.2018 19:56|

Увы много. Насмотрелся уже.

Скока?

Гость|04.08.2018 13:58|

Ездиете на говне, а потом удивляетесь.

Гость|04.08.2018 23:37|

Гость писал(a):

особенно в дорогих "кораблях". Всё бестолку.
ну ты баклажан ,,, кабан

Имя: Гость