Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|20 ноя 2018|16:33
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.18  |  $  65.59
17.07.2018|12:15

В Пензе сотрудники Росгвардии за 20 минут нашли 15-летнюю девочку, которая ушла из дома в понедельник, 16 июля, около 19:00, но ночевать так и не вернулась. В 3:16 обеспокоенные родители обратились за помощью в правоохранительные органы.

Патрульной группе сообщили приметы разыскиваемой, и росгвардейцы уже через 20 минут увидели подходящую под описание девочку в компании подростков на улице Леонова. Та представилась и предъявила правоохранителям паспорт. Выяснилось, что именно ее ищут родители.

«Стражи порядка незамедлительно сообщили законным представителям о местонахождении ребенка, которым впоследствии и передали девочку», – сообщили в пресс-службе регионального управления Росгвардии.

0
0
0
0
 
Гость|17.07.2018 13:11|

Молодцы! Нашли девочку, которая не пряталась!

Гость|17.07.2018 13:30|

penzainform.ru писал(a):

сообщили законным представителям

Слова ПАПА и МАМА и наконец родители у нас как на Украине декомунизированы?

Гость|17.07.2018 15:25|

А она имела право гулять в такое время или штраф родителям?

Гость|17.07.2018 16:11|

а нюх как у сбобааааки...

Гость|17.07.2018 16:13|

А алкашей сколько задержали? Или чем они ВАЖНЫМ там ещё занимаются?

Гость|17.07.2018 16:18|

Кстати, вытризвитель открыли? Кто в курсах.

Гость|17.07.2018 17:23|

Вообщето Украина правое государство, там слова Отец и Мать никто не отменит, в отличии от ваших друзей, западных леваков. Поучи терминологию политическую, лицимер!!!! Ваш ленин хотел в совке отменить традиционную семью... Все уже давно в курсе что коммуняки самые лживые отбросы в истории человечества, одной рукой церкви сносим, другой крестимся. Хотя кому я обьясняю...

Гость|17.07.2018 17:37|

Дана команда пиарить нацгвардейцев? У которых пенсия в 45?

Гость|17.07.2018 17:38|

Гость писал(a):

Кстати, вытризвитель открыли? Кто в курсах.
Он уже не тот..

Гость|17.07.2018 21:59|

Кто такие росгвардейцы в регионах? Это бывшая вневедомственная охрана - а если быть юридически точным "ночные сторожа" без прав досмотра и задержания транспортных средств и других правоохранительных функций! Когда они входили в Советскую милицию и Российскую полицию, они массово по ночам задерживали лиц, находящихся в состоянии опьянени и доставляли в милицию (полицию), медицинский вытрезвитель, а также незаконно задерживали транспортные средства, доставвляли в отделы полиции (незаконно) в ущерб охране своих же обьектов.Где законно- а где и нет? Вопрос не об этом. Сейчас - в новой структуре ничего не изменилось? Росгвардию в регионах, как и ФАС, Пенсионный фонд можно смело сокращать. А из граждан никто не заметит, что эти структуры когда то существовали! Куда смотрит счетная палата? От этих структур не то, что доход - одни убытки! Граждане обращаются в полицию - задерживает несовершеннолетнюю представители росгвардии! Дур-Дом!

Гость|17.07.2018 22:09|

У родаков ума не хватило по району прогуляться?

Гость|17.07.2018 22:36|

Гость писал(a):

Гость|17.07.2018 22:09|

У родаков ума не хватило по району прогуляться?

нет, только у тебя, вурдалака, хватило

Гость|17.07.2018 22:37|

Гость писал(a):

у тебя, вурдалака
ах да, вундеркинда, конечно

Гость|17.07.2018 22:56|

Да уж надо было ее сразу проверить в больнице на девственность и сделать для себя вывод.

Гость|17.07.2018 23:10|

Росгвардия создана не для таких целей как нам сейчас мило рассказывают, а для того ,если русскому ивану надоест поклоняться солнцеликому президенту, и он поднимет наконец свою ленивую задницу с дивана и пойдёт протестовать , и вот тут то и включится в бой росгаадия и будет дубасить по головам пенсионеров дубинкой! Вот!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость