Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|14 дек 2018|22:50
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-7oC
-5oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.43
16.07.2018|17:35

Пенза неудачно прошла проверку на прочность шквалистым ветром и ливнем. Непогода длилась несколько минут, но ее разгул привел к десяткам поваленных деревьев. На улице Карла Маркса старый клен постучал в окно совсем юной «Калине».

«Смотрю, на моей машине лежит дерево. По первым оценкам, пострадал капот, лобовое стекло и так далее. Сухие деревья ведь лежат. Организация, ответственная за этот участок, видимо, вовремя не провела профилактические работы, и вот, пожалуйста, результат. Кто теперь знает, добьемся ли мы чего-нибудь или нет», - поделился владелец пострадавшей машины Александр Додонов.

Чтобы оценить другие победы стихии, далеко ходить не нужно: то тут, то там поваленные деревья.

На улице Кирова под натиском воздушных масс рухнула огромная рекламная конструкция. Стоит отъехать от места падения тяжелого сооружения, как в глаза бросается еще одна катастрофа: американский клен остановил японский внедорожник.

«Ехал по улице Пушкина, вдруг удар по крыше. В бампере, как копье, торчит кусок дерева. Рухнуло с хрустом и грохотом, на капоте лежат ветки», - рассказал потерпевший Денис Чигров.

Ликвидировать последствия ливня и махать кулаками после драки пришлось сотрудникам зеленхоза.

0
0
0
0
 
Гость|16.07.2018 18:55|

Да у нас ведь во всём так. Весной- с сосульками такая же песня. Пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Теперь вот одним по судам мыкаться, а другим отмазки сочинять.

Гость|16.07.2018 18:59|
+1

penzainform.ru писал(a):

Ликвидировать последствия ливня и махать кулаками после драки пришлось сотрудникам зеленхоза.
ЖУРНАЛЮГИ ЖГУТ!

Гость|16.07.2018 19:02|

Гость писал(a):

Теперь вот одним по судам мыкаться, а другим отмазки сочинять.
Ничего сочинять не придётся. Будет справка-заключение от гидры из метцентра - шквал, непредсказуемое опасное природное явление.

Стихия.

Гость|16.07.2018 19:02|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
Ликвидировать последствия ливня и махать кулаками после драки пришлось сотрудникам зеленхоза.
ЖУРНАЛЮГИ ЖГУТ!
Это всё Сботов ЖГЁТ.

Нормальные в отпусках, один он в лавке. Вот и - жгёт.

Гость|16.07.2018 19:55|

Додонов все на службы свалил. А то что машину поставил на тротуаре это нормально для него и его бороденке.

Гость|16.07.2018 19:58|

Гость писал(a):

заключение от гидры из метцентра
Она в каком медцентре?

Гость|16.07.2018 20:00|

Пострадали все грешники. КАРМА настигла кого на пешеходных дорогах, кого в пути. Жоповозам урок не ставить на пешеходных дорожках. И на Крузаке куда в крайний левый. Тебе дальше среднего нельзя.

Гость|16.07.2018 20:01|

Гость писал(a):

машину поставил на тротуаре
на каком тротуаре? там проезжая часть вообще-то

Гость|16.07.2018 20:02|

Зеленхоз как психанет теперь и все порубит на фиг

Гость|16.07.2018 20:08|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
машину поставил на тротуаре
на каком тротуаре? там проезжая часть вообще-то
У жоповозов везде проезжая часть. А Тебе больше ходить пешком надо худеть. Как ты в калину помещаешься?

Гость|16.07.2018 20:23|

А я выглянул в окно, береза около моей машины стойко держится, и уснул))

Гость|16.07.2018 20:29|

Гость писал(a):

А я выглянул в окно, береза около моей машины стойко держится, и уснул))
Опять фотографию на стене рассматривал. Иди проспись пьянь. Белочка уже.

Гость|16.07.2018 20:30|

И на Крузаке куда в крайний левый. Тебе дальше среднего нельзя.

БуГоГа, хороший прикол))

Гость|16.07.2018 20:34|

Иди проспись пьянь. Белочка уже.

Сам ты наркоман!

Гость|16.07.2018 21:42|

А почему ни кто бо этом не придупреждает о стихии.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость