Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|23 сен 2018|06:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+13oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+9oC
+17oC
Завтра | Ливень |
  78.08  |  $  66.25
12.07.2018|14:01

В среду, 11 июля, из Суры в районе моста на трассе М5 «Урал» достали тело молодого мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе Управления жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Пензенской области.

Сигнал об обнаружении трупа недалеко от берега поступил от полицейских в 8:50. Спасатели в гидрокостюмах добрались до тела погибшего, вытащили его на берег и передали правоохранителям.

«Тело мужчины 1992 года рождения не имеет признаков насильственной смерти», - сообщили в пресс-службе регионального УМВД России.

По данным следователей, вечером 7 июля 25-летний мужчина отправился купаться со своими приятелями. В какой-то момент друзья потеряли его из виду – на берег он так и не вышел.

«О случившемся молодые люди сообщили родителям пропавшего, и те обратились в полицию. С 8 июля мужчина числился без вести пропавшим, тело обнаружили 11-го числа в промежуток между 9:00 и 10:00. Оно направлено на судебно-медицинскую экспертизу», - сообщила ИА «ПензаИнформ» старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Татьяна Махницкая.

30 июня, в Суре в районе улицы Машиностроительной обнаружили тело гражданина 1985 года рождения. 2 июля стало известно о гибели на воде в Засечном 26-летнего мужчины. 5 июля в Кавказском пруду в Бессоновском районе утонул житель Кижеватова.

Ранее сообщалось, что с начала года в регионе утонули уже 13 человек, среди них один ребенок. Большинство несчастных случаев произошло в местах, не оборудованных для купания.

0
0
0
0
 
Гость|12.07.2018 15:20|

Почти каждый день сообщение о "водяном".

Гость|12.07.2018 15:28|

Опять учителя не сработали, прокараулили! Они же теперь за "водяных" отвечают, по мнению главы администрации П...... района!

Гость|12.07.2018 16:37|

Что за одни ужасы вокруг происходят. Одни смерти кругом. Там сбили, здесь утонули... Люди берегите себя и друг друга!

Гость|12.07.2018 18:21|

Выпили чутка! Вот результат!

Гость|12.07.2018 18:25|

В Пензе нет мест, обрудованных для купания. Чинушек к ответу!

Гость|12.07.2018 23:32|

Не катастроф стало больше,а обнародование событий......

Гость|13.07.2018 07:55|

Нужно оборудовать водоёмы. Для этого нужны деньги. Легче заставить учителей дежурить в свои отпуска бесплатно, и за все же их обвинить. Где прокуратура?

Гость|13.07.2018 08:00|

Какой уже по счёту? Я сбился в счете.. Было 13 утонувших, а потом понеслось каждый день 1-2 новых ...

Гость|13.07.2018 08:04|

Когда закончатся эти издевательства над педагога и идиректора школ? Товарищи педагоги! Надо на весь отпуск уезжать всем куда-нибудь. Что будут делать тогда наши чиновники? Кого обвинят?

Гость|13.07.2018 08:15|

Гость писал(a):

Когда закончатся эти издевательства над педагога и идиректора школ? Товарищи педагоги! Надо на весь отпуск уезжать всем куда-нибудь. Что будут делать тогда наши чиновники? Кого обвинят?

Да успокойся ты! Тебя обвинили что ли? Мужику 25 лет, при чем здесь учителя? В нашем районе ни один учитель не дежурит у водоемов. И не должен!!!

Гость|13.07.2018 08:15|

Гость писал(a):

Когда закончатся эти издевательства над педагога и идиректора школ? Товарищи педагоги! Надо на весь отпуск уезжать всем куда-нибудь. Что будут делать тогда наши чиновники? Кого обвинят?

Да успокойся ты! Тебя обвинили что ли? Мужику 25 лет, при чем здесь учителя? В нашем районе ни один учитель не дежурит у водоемов. И не должен!!!

Гость|13.07.2018 08:29|

Возраст по биометрии что ли уже определяют?

Гость|13.07.2018 08:30|

Гость писал(a):

Какой уже по счёту? Я сбился в счете.. Было 13 утонувших, а потом понеслось каждый день 1-2 новых ...
прикинь, братан - лето наступило. Внезапно и неожиданно, да?

Гость|13.07.2018 08:33|

Походу их всех плавать ни кто не учил, вот и тонут!

Гость|13.07.2018 08:44|

Гость писал(a):

Опять учителя не сработали, прокараулили! Они же теперь за "водяных" отвечают, по мнению главы администрации П...... района!
Это везде так, учителя - главные виновники всех бед в стране, потому что используя власть над детьми, родителями ведут пропаганду секса, наркотиков, пьянства, табакокурения, они главные противники всех нововведений в государстве, призванных улучшить жизнь народа, и пособники оппозиции!

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость