Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 окт 2018|06:00
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+10oC
Завтра | Дождь |
  74.86  |  $  65.31
 
13.06.2018|15:07

Во вторник, 12 июня, в Сердобском районе произошел несчастный случай, жертвой которого стал ребенок.

Как стало известно, в период между 13:00 и 13:30 в селе Пригородном 13-летний подросток с двумя сверстниками забрался на железнодорожный мост через реку Сердобу, чтобы сделать селфи.

В какой-то момент мальчик задел локтем провод высоковольтной линии, и его ударило током. Подросток упал с большой высоты, получил ожог 30% тела, переломы, рану головы. С травмами его доставили в больницу.

По информации, которой располагает ИА «ПензаИнформ», ребенок из благополучной семьи. По факту случившегося проводится проверка.

0
0
0
0
 
Гость|13.06.2018 15:47|

Опять? Залезать надо в интернет почаще.

Гость|13.06.2018 16:06|

В городе мало работы проводится с подростками,а в селе кому они нужны?

Гость|13.06.2018 17:47|

Шансов выжить мало . При поражении высоким напряжением горят мышцы , внутренние ткани , которые не восстанавливаются .

Гость|13.06.2018 17:48|

Вообще сэлфи делают больные на голову люди .

Гость|13.06.2018 17:58|

Не жалко!

Гость|13.06.2018 21:12|

Не жалко никому тебя будет когда ты реально в аду гореть будешь вечно.

Гость|13.06.2018 21:16|

Больные на голову люди говоришь? А кто их такими сделал? Поганый СССР? Путин? Ублюдочное безбожное общество?

"Что ж ты смотришь на сучок в глазу ближнего твоего, а в своем глазу бревна не замечаешь? Как же ты скажешь ближнему твоему: давай, я выну сучок из глаза твоего, если у тебя бревно в глазу? Лицемер! Вынь прежде бревно из глаза своего, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза ближнего твоего..."

Святое Евангелие от Матфея, глава 7.

Гость|13.06.2018 22:03|

Гость писал(a):

Больные на голову люди говоришь? А кто их такими сделал? Поганый СССР? Путин? Ублюдочное безбожное общество?

"Что ж ты смотришь на сучок в глазу ближнего твоего, а в своем глазу бревна не замечаешь? Как же ты скажешь ближнему твоему: давай, я выну сучок из глаза твоего, если у тебя бревно в глазу? Лицемер! Вынь прежде бревно из глаза своего, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза ближнего твоего..."

Святое Евангелие от Матфея, глава 7.

Выдержки из Евангелие нужно приводить по делу , со смыслом , а не с дуру .

Гость|13.06.2018 22:19|

Каникулы у детишек. Учителя передали их родителям, не всех пока, кого-то досматривают в пришкольных лагерях. Дальше сами...

Гость|13.06.2018 22:21|

Гость писал(a):

Гость|13.06.2018 15:47|

Опять? Залезать надо в интернет почаще.

потому и лезут на провода что в интернете таких же идиотов видят на фото

Гость|13.06.2018 22:28|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Гость|13.06.2018 15:47|

Опять? Залезать надо в интернет почаще.

потому и лезут на провода что в интернете таких же идиотов видят на фото
Это идиоты смотрят идиотов . Нормальные дети посмотрят как гибнут их сверстники - идиоты и "намотают себе на ус " дабы не стать идиотом .

Гость|18.06.2018 04:41|

Селфилис это болезнь малолетних девочек.

Гость|18.06.2018 05:32|

А вот если парень поражен селфилисом, да ещё и взрослый, стоит пересмотреть своё отношение к нему, возможно он иной, ведь от нарциссизма до гомосексуализма один шаг.

Гость|18.06.2018 06:03|

Гость писал(a):

Гость|18.06.2018 05:32|

А вот если парень поражен селфилисом, да ещё и взрослый, стоит пересмотреть своё отношение к нему, возможно он иной, ведь от нарциссизма до гомосексуализма один ш

Уважаемый Психиатр ! Выйдите вечером на центральные улицы, изначально мужского пола существа с патлами на голове и обтянутыми жопами и ногами, по вашему это массовый нарциссизм или повальный гомосексуализм ?

Имя: Гость