Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|23 июн 2018|10:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+26oC
+28oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+17oC
+30oC
Завтра | Облачно |
  73.72  |  $  63.24
18.05.2018|14:27

В четверг, 17 мая, в Сурске Городищенского района случилось чрезвычайное происшествие – на берегу реки нашли тело мужчины.

Установлена личность погибшего - им оказался 55-летний местный рыбак. 15 мая он ушел из дома на рыбалку, и с тех пор о его местонахождении известно не было.

Тело обнаружили в воде около ООО «Очистные сооружения» – мужчина зацепился за дерево, упавшее в реку.

«В настоящий момент по данному факту проводится проверка», - сообщили в Следственном управлении Следственного комитета России по Пензенской области.

0
0
0
0
 
Гость|18.05.2018 14:59|

penzainform.ru писал(a):

Тело обнаружили в воде около ООО «Очистные сооружения» – мужчина зацепился за дерево, упавшее в реку.
он при жизни зацепился и захлебнулся или это уже тело зацепилось за дерево ?

Гость|18.05.2018 15:09|

Гость писал(a):

он при жизни зацепился и захлебнулся или это уже тело зацепилось за дерево ?
Видимо зацепился за дерево, утонул, а потом вышел на берег, где его и нашли.penzainform.ru писал(a):
чрезвычайное происшествие – на берегу реки нашли тело мужчины.

Гость|21.05.2018 10:35|

"на берегу реки нашли тело мужчины", "Тело обнаружили в воде около". Пензенские журнаглисты.

Гость|21.05.2018 11:11|

Рыба тоже выкидывается на берег..

Гость|22.05.2018 08:27|

Конан Дойль пятую трубку нервно в сторонке докуривает............

Гость|22.05.2018 09:04|

Ну рыбу то поймал?

Имя: Гость